Глюк'oZа в откровенном наряде не смогла затмить элегантную Сару Джессику Паркер

Глюк'oZа в откровенном наряде не смогла затмить элегантную Сару Джессику Паркер
фото из открытых источников

5 сентября в Вероне состоялся показ новой коллекции Intimissimi. В дефиле приняли участие 25 моделей. Показ открыла Ирина Шейк — муза бренда. Компанию ей составила не менее известная русская модель — Анна Вялицына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почетной гостьей вечера стала Сара Джессика Паркер — новый амбассадор бренда. Показ посетили и знаменитости из России: Наталья Давыдова, Наталья Бардо, Ксения Сухинова, Наталья Османн и другие. Не пропустила мероприятие и 32-летняя Наталья Ионова (Глюк'oZa). Певице удалось лично пообщаться с Паркер. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Наталья опубликовала совместную фотографию со звездой «Секса в большом городе» и написала: «Мне всегда казалось, что я Дюймовочка...»

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выхода Ионова выбрала белый брючный костюм, из-под которого выглядывал кружевной бюстгальтер. Подписчики принялись сравнивать знаменитостей и пришли к выводу, что даже в откровенном наряде Наталье не удалось превзойти более скромно одетую Сару Джессику.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Потрясающая и несравненная Сара Джессика Паркер!», «Сара шикарная женщина, интеллигентная, ухоженная и просто леди. Легенда!», «Глюкоза проиграла!!! Джессика супер!!», «Наталья — красивая, но подать себя не смогла! Наряд не для такой встречи, по-колхозному! А Сара — супер, даже придраться не к чему», «Мне скромность и шик по вкусу а не лифчик на показ», — высказались пользователи (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгения Лашкевич
Евгения Лашкевич 17 Сентября 2018, 03:36
Да,Сара обычное чучело,но и наряд Глюкозы неприятно удивил
Юра Лещ
Юра Лещ 08 Сентября 2018, 14:08
Сара Джессика Паркер - заезженная грамофонная набившая оскомину старая пластинка, мало кому интересная старлетка, а Ионова - более молодая закусившая сексуальные удила кобылка с огромным недостатком фигуры - её бёдра непропорционально длиннее голяшек, поэтому оголённые ноги в её полный рост смотрятся очень печально и даже где-то уродливо - поэтому Паркер и Ионова друг друга стоят...
Елена Солнечная
Елена Солнечная 07 Сентября 2018, 13:53
Победу Саре отдали из-за жалости. Глюкоза красотка, а Сара никогда не была привлекательной, харизматичная артистичная страшнуля (лошадиное лицо, маленькие глазки, отсутствие гармонии в чертах).