Экс-жена Армена Джигарханяна высказалась о романе с Прохором Шаляпиным

Экс-жена Армена Джигарханяна высказалась о романе с Прохором Шаляпиным
фото из открытых источников

82-летний Армен Джигарханян и 39-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская развелись в прошлом году, а выяснять отношения продолжают до сих пор. В то же время появились слухи, что у Виталины роман с певцом Прохором Шаляпиным. Артист и пианистка часто проводят время вместе: папарацци застали их за покупками в магазине и на прогулке в парке. Также выяснилось, что Виталина и Прохор провели вместе целую неделю в элитном доме отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом выпуске шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» Цымбалюк-Романовская и Шаляпин прокомментировали компрометирующие кадры и рассказали правду о своих отношениях.

фото из открытых источников

«К счастью, я общаюсь со многими людьми, в том числе знаменитостями. Прохор к ним относится. Мне не понятен ажиотаж вокруг нашего общения. Прохор очень хороший друг. У меня был непростой период, он поддержал. Я благодарна ему за это», — высказалась Виталина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цымбалюк-Романовская рассказала, что с Прохором познакомилась в перерывах между съемками в ток-шоу. Пианистка и певец не отрицают, что им нравится проводить время вместе. «Я совершенно по-другому открыл ее для себя. Глубокая, умная, порядочная, побольше бы таких женщин. Дай бог каждому такую стойкость и внутренний стержень», — отметил Прохор.

Гостями шоу также стали бывшие возлюбленные Шаляпина. Лариса Копенкина, экс-супруга артиста, посоветовала Виталине быть осторожнее с Шаляпиным: «До ЗАГСа довести этого "колобка" сложно. Женщины в него влюбляются, с ним хорошо дружить. Хотя, я думаю, у вас больше творческий союз. Как только начнете переходить грань, "колобок" покатится обратно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Калашникова, бывшая невеста Прохора, рассказала, что уже подружилась с Виталиной. Девушка считает, что Цымбалюк-Романовская и Шаляпин – прекрасный творческий союз, но дальше дружбы их отношения не зайдут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ