Да или нет? Яна Рудковская в оранжевых ботфортах и с рюкзаком LV за 200 тысяч

Несколько дней назад 42-летняя Яна Рудковская опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в мини-юбке, черном свитшоте и ярких оранжевых ботфортах. Подписчики раскритиковали образ бизнес-леди, назвав его чуть ли не самым неудачным в ее гардеробе. Многим не понравились сапоги блондинки.
Да или нет? Яна Рудковская в оранжевых ботфортах и с рюкзаком LV за 200 тысяч
Пресс-служба

Несколько дней назад 42-летняя Яна Рудковская опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в мини-юбке, черном свитшоте и ярких оранжевых ботфортах. Подписчики раскритиковали образ бизнес-леди, назвав его чуть ли не самым неудачным в ее гардеробе. Многим не понравились сапоги блондинки. Судя по всему, Яна не обратила внимания на негативные отзывы. 6 сентября Рудковская вышла в свет в тех же ботфортах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна посетила открытие первого в России корнера ароматов Phuong Dang в московском ЦУМе. На этот раз Рудковская примерила сапоги с мини-платьем и объемной курткой. Образ Яна дополнила рюкзаком Louis Vuitton из новой коллекции Masters, созданной вместе с американским художником Джеффом Кунсом. Стоимость такого рюкзака — около 200 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечеринке внимание к себе также привлекла Юлия Снигирь. В Сети ходили слухи, что актриса исхудала из-за болезни, однако на мероприятии она выглядела роскошно.

Гостями вечеринки также стали Анастасия Винокур, Екатерина и Александра Стриженовы, Яна Рудковская, Алика Смехова, Кристина Орбакайте, Наталья Бардо, Олеся Судзиловская, Дарья Михалкова, Анастасия Задорина, Наташа Королева и другие.

Елена Helen
Елена Helen 07 Сентября 2017, 16:56
лично мне ее сапоги нравятся, а вот бомбер могла бы и дома оставить, выглядит как тётя Фрося с соседкой помойки