50-летняя Памела Андерсон вышла в свет в кожаных микрошортах

Rex/Fotodom

Памела Андерсон (Pamela Anderson) доказывает, что возраст не помеха для активной жизни и вечеринок. В последнее время имя 50-летней актрисы не покидает светскую хронику. Стоит признать, что внимание к себе она привлекает не участием в проектах, а новым имиджем и слухами о романах с Джулианом Ассанжем и 31-летним защитником сборной Франции по футболу Адилем Рами. Тем не менее день ото дня Памела становится все популярнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Пэм стала гостьей открытия совместной выставки Вивьен Вествуд и фотографа Юргена Теллера в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Андерсон появилась на мероприятии в откровенном наряде: звезда надела белую футболку с надписью на груди, черный мужской пиджак и черные ультракороткие кожаные шорты. Свой сексуальный и смелый образ 50-летняя знаменитость завершила нюдовыми замшевыми туфлями на высоких каблуках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот наряд еще раз показал, в какой отличной форме находится Памела. Ее стройным и подтянутым ногам могут позавидовать многие 20-летние девушки. Фотографии актрисы с этого вечера, попавшие в Сеть, произвели фурор среди ее фанатов. Поклонники Андерсон были поражены тем, как молодо она выглядит, и отметили, что этот сексуальный образ не смотрится на ней вульгарно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ