Лучше одной: Тейлор Свифт рассталась с Томом Хиддлстоном и выглядит счастливой

Лучше одной: Тейлор Свифт рассталась с Томом Хиддлстоном и выглядит счастливой
East News

Совсем недавно мы радовались, что роман певицы Тейлор Свифт (Taylor Swift) и актера Тома Хиддлстона (Tom Hiddleston) стремительно развивается . Начав встречаться в середине июня, пара очень быстро вышла на новый уровень отношений – возлюбленные почти сразу представили друг друга своим родителям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Сперва Том познакомился с родственниками Тэйлор в Нэшвилле и уже на следующий день влюбленные сели на частный самолет и отправились в Англию, чтобы встретиться с мамой Хиддлстона Дианой. И вот, такое хорошее начало, оказывается, ни к чему не привело – всего после трех месяцев отношений звезды сообщили о разрыве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журнал People сообщил , что причиной расставания послужил напряженный рабочий график Хиддлстона, который сейчас находится в Австралии на съемках фильма «Тор: Рагнарек» (Thor: Ragnarök) – из-за него в отношениях певца и актрисы появился холодок. Друзья пары также поделились с изданием Daily Mail тем, что звезды ссорились из-за желания Тома сделать отношения более публичными, что совсем не нравилось Тейлор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что это не первые неудачные отношения певицы. Еще весной поклонники Тейлор Свифт собиралась замуж за диджея Кельвина Харриса, а в начале июня уже стало известно, что артисты расстались, причем решение о разрыве принял Кельвин. Молодые люди были вместе 15 месяцев.

Друзья Тейлор рассказывали таблоидам, что певица сильно переживала разрыв и находилась на грани апатии, но впрочем — недолго. Спустя всего пару недель после расставания с музыкантом Тейлор застукали на свидании с британским актером Томом Хидлстоном, с которым отношения продлились всего 3 месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что ж, возможно, новое расставание послужит почвой для нового творческого всплеска певицы? Ранее Свифт уже посвящала композиции бывшим: We Are Never Ever Getting Back Together — Джеку Гилленхаалу,Trouble — Гарри Стайлзу и Back To December — Тейлору Лотнеру. Правда, папарации уже успели запечатлеть выход Свифт в новом статусе — девушка шла в спортзал — и, если верить таблоидам, по настроению певицы видно, что ее вовсе не удручает состояние одиночества.

Legion-Media
Aртур Дзагоев
Aртур Дзагоев 13 Сентября 2016, 06:57
Мне нравиться Тейлор !!! красивая девушка она очень) внешность у нее очень приятная всегда .видел много фото ее всегда такая свежая и такая разная.но увы не сложились отношения ну с кем не бывает.встретит она еще того .который не оставит ее не когда)