Аферисты наживаются на груди Ксении Бородиной

Ксения Бородина часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рекламные посты, однако выяснилось, что на своем имени зарабатывает не только телеведущая, но и мошенники. В Сети есть множество поддельных аккаунтов звезд.
Аферисты наживаются на груди Ксении Бородиной
фото из открытых источников

Ксения Бородина часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рекламные посты, однако выяснилось, что на своем имени зарабатывает не только телеведущая, но и мошенники. В Сети есть множество поддельных аккаунтов звезд. Некоторые выглядят так реалистично, что неопытный пользователь не сразу сможет разобрать, что это «фейк».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно один из «клонов» Бородиной решил подзаработать и опубликовал на странице рекламу крема для увеличения груди. К посту также прилагались фотографии Ксении «до» и «после». В сообщении от имени звезды аферист заявляет, что телеведущая сделала операцию по увеличению груди, а также применила чудодейственный крем, который усилил эффект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девчонки, меня постоянно мучают в личку с вопросами об увеличении груди и тп. ДА, я делала операцию по увеличению груди, но это не все! Врач мне прописал процедуры после этого, чтобы грудь была упругой и еще не много прибавила в объеме. Специальный крем для груди, если бы я знала о нем пораньше, то вряд ли легла бы к хирургу. Суть крема в том, что его мажешь 2 недели по-моему, и грудь прибавляет 1.5 размера примерно, так еще и при этом становится подтянутой и упругой. Я сама лично пользовалась, результат на лицо. И идеальный объем и вид . Чтобы вы больше не ломились ко мне в личку с этими вопросами, я отвечаю — да этот крем действительно работает. Никаких побочных эффектов и тп. Если вы недовольны своим бюстом, заказывайте и применяйте его. Потом будете благодарить меня за это. У нас на проекте все девчонки сошли сума по этому крему. Каждая его использует)» — написала фейковая Бородина (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Судя по тому, что у страницы 162 тысячи подписчиков, товар найдет своего покупателя. Некоторые доверчивые поклонники даже поблагодарили лже-Ксению в комментариях за ценный совет.

фото из открытых источников
Татьянка Бакшеева
Татьянка Бакшеева 07 Сентября 2016, 22:49
с фейковой страницы Анны Хилькевич пишут точно такую же рекламу