Сын Гуфа и Айзы Долматовой попал в больницу с травмой головы

Starface

Пятилетний сын рэпера Гуфа и его бывшей жены Айзы Долматовой попал в больницу с травмой головы. Сэм упал с качелей на детской площадке, получив серьезные повреждения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с сыном два месяца пробыли в диких местах. И хоть бы царапина. Но на детской площадке во дворе упал так, что нас положили в больницу. И мне хуже в жизни еще не было. Злая, плачу, страшно и лучше бы у меня было то, какой диагноз поставили врачи. И да, я ною!!!» — написала Айза в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. - Прим. ред.).

Доктора сообщили Айзе, что малыш получил сотрясение мозга. Ребенок настолько сильно ударился при падении, что у него, по словам матери, «трещина в черепе семь сантиметров». Медики сказали, что 12 часов после удара – очень важные. Если у Сэма не будет осложнений, то его выпишут через несколько дней. Однако Айза жалуется, что после постановки диагноза ни разу не видела врача.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сэм поступил в больницу ночью в пятницу, кроме диагноза мне не сказали ни слова. Я ни разу не видела врача, и как манну небесную жду понедельника, когда врачи выйдут на работу после праздников. Мне не совсем понятное такое отношение к пациентам. Я слегка на нервах, устроила истерику в больнице, точнее ругалась с охраной, которая не пускала мою маму с едой к нам, кстати, кормили нас молочной кашей, когда в карте написано, что непереносимость лактозы», — пишет Айза.

Девушка добавила, что из-за неправильного меню Сэму пришлось голодать, пока в больницу не приехала его бабушка.

«Каждый день в палату к нам заходят разные тетки, молча дают непонятные лекарства, на вопросы они не отвечают, никто ничего не знает. Поэтому я звоню знакомым врачам и узнаю, что лучше делать моему малышу. Пьем сладкий чай, лежим, делаю ему массаж ног, он его обожает, рассказываю сказки и пытаюсь все время уложить его спать. Я молюсь всем богам, которых знаю, и мечтаю, чтобы мой сын снова доставал меня тысячами вопросов в час и без остановки повторял: "Мам, мам, мам, а ты знаешь?" — продолжает Айза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неизвестно, навещал ли в больнице ребенка и бывшую жену Гуф. О его реакции на происшествие Айза не сообщила.

Напомним, Айза Долматова и Гуф развелись в марте прошлого года. Девушка хотела лишить рэпера родительских прав, уверяя, что он забыл об их сыне и не занимается его воспитанием. Долматова также планировала избавиться от татуировок, напоминающих о Гуфе, и сменить фамилию (настоящее имя Гуфа – Алексей Долматов).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через полгода Айза и Гуф снова сошлись и даже планировали завести второго ребенка, но в итоге окончательно расстались.

«Если бы я могла изменить прошлое, то никогда не вышла замуж за Гуфа, — призналась девушка. — Я не его женщина! Я его друг, его семья, но не его женщина!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Айза счастлива в новых отношениях. Ее спутник – 36-летний бизнесмен Дмитрий Анохин. В честь него девушка сделала новую татуировку – сердечко на ноге, внутри которого набито имя ее любимого. Ходят слухи, что пара тайно поженилась: во всех своих социальных сетях девушка изменила имя на Айзу Анохину. Позже она опубликовала фото своей правой руки, на безымянном пальце которой — кольцо. Возможно, сейчас пара ждет ребенка.