«Обидчица» Ирины Дубцовой рассказала свою версию драки в аэропорту

Starface

На днях в аэропорту города Нового Уренгоя с певицей Ириной Дубцовой произошел неприятный инцидент: на исполнительницу напала девушка и ударила ее кулаком по лицу. Как мы выяснили сразу после инцидента, агрессивной особой оказалась дочь генерального директора «Газпром добыча Ямбург» Олега Андреева. По словам представителей Ирины Дубцовой, простуженная исполнительница попросила Дарью прикрыть дверь в автобус из-за холода, что и возмутило дочь влиятельного бизнесмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мое присутствие и просьба к работнице аэропорта, которая встречала пассажиров, прикрыть дверь в автобус вызвала у Дарьи Андреевой бурную реакцию, а именно: "Ты закроешь свой помойный рот", сказала она мне... И, самое страшное, у меня уже почти пять лет нет папы, который мог бы меня защитить. Воспитывая своего сына, я говорю ему о том, что он, имея блага, данные ему матерью, не имеет права на безнаказанность. И, скажу больше, отец Дарьи Андреевой закрыл собой свою дочь, после ее слов в мой адрес, пересадил на другой ряд и попытался успокоить. Ему явно было очень неудобно за своего ребенка», — рассказала Дубцова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обидчица знаменитости отреагировала на скандал, который разгорелся на просторах Сети, и рассказала свою версию случившегося.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прилетели мы в мой родной и любимый город Новый Уренгой, при выходе из самолета нас ждал микроавтобус. Я с родителями зашла туда первая, Ирина со своим "цепным псом" села позади меня. Поскольку автобус не только для ее Высочества, ждали мы и остальных, а именно – ветеранов газовой промышленности, которые приехали на День города и День Газовика. Мало того, что "цепной пес" то и дело пинал мое кресло, что я решила любезно проигнорировать, затем услышала весьма грубые комментарии со стороны Ирины. При входе в аэропорт Ирина вынуждена была держать дверь, но ее не пускали. В итоге она открыла дверь и стояла рядом, пока остальные выходили. Я надеялась, что конфликт исчерпан, но, обернувшись и обдав меня облаком перегара, королевишна показала мне средний палец. Я лишь решила отмахнуться и, видимо, попала ей по лицу. На этом конфликт был исчерпан. Написав заявление в полицию, Ирина отказалась зафиксировать псевдопобои. Видимо, испугалась, что алкотестер сломается от одного дыхания. Нет побоев – нет уголовного дела», — рассказала Дарья в своем фотоблоге.

Ирина Дубцова, несмотря на заявление в полицию, рассказала, что ей будет достаточно извинений со стороны Андреевой.

«Надеюсь, что мое заявление в полицию не растворится без следа и дойдет до адресата. Врач аэропорта на месте происшествия был, все зафиксировал . И даже мою температуру 37,1 и резко подскочившее давление. Дверь в микроавтобусе я попросила закрыть по причине того, что я простужена. Вот еще одна ложь от Дарьи Андреевой. Как она сказала, "нет побоев, нет уголовного дела" побои есть и они зафиксированы», — продолжила Дубцова.

Анна Зинюхина
Анна Зинюхина 08 Сентября 2015, 09:47
37,1.... да это же все, ложись да помирай!))
Екатерина Алексеева
Екатерина Алексеева 07 Сентября 2015, 20:39
Девки дурью маются!!!