Анастасия Стоцкая ответила на слухи, что отец ее сына — Филипп Киркоров

Starface

Недавно Анастасия Стоцкая опубликовала фотографию своего четырехлетнего сына Саши, устроив переполох в Сети. Малыш как две капли воды похож на Филиппа Киркорова, уверяли друг друга поклонники Насти. Такая реакция публики певицу позабавила, но она долгое время ее не комментировала. Но недавно в интервью Стоцкая ответила на вопрос, который так давно витает в воздухе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Доказывать кому-то что-то бессмысленно. Я могу сделать тест ДНК, могу направо и налево давать интервью, пытаясь дать ответ на витающий в воздухе вопрос: не Киркоров ли отец Саши? Но зачем? Кому надо, те и так все знают», — сказала Hello певица.

Анастасия добавила, что ее муж Сергей знаком с Филиппом и относится к нему с уважением.

«Он прекрасно понимает, что жить с артисткой – значит допускать вот такие бестактные вмешательства в личную жизнь. Он с честью это выносит», — сказала Стоцкая.

Певица отметила, что Саша сильно похож на ее отца, «особенно если надеть очки», а также на нее в детстве. Анастасия родилась с черными волосами и черным ресницами. Жаль, певица не опубликовала свою детскую фотографию. Тяжело представить, что рыжеволосая Настя когда-то была брюнеткой!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Стоцкая и владелец ресторанов Сергей поженились пять лет назад. Однако торжества они не устраивали. Певица считает, что в нем не было необходимости. Она вообще не стремилась к официальному оформлению брака, но когда забеременела, то решилась.

«Давило окружение. Ну как же, беременна – значит, надо жениться. Я же никогда не понимала, зачем нужны все эти гости, белые платья... Для чего? Мы любим друг друга, у нас будет ребенок. Кому и что доказывать? Мы расписались до рождения Саши, но пышное торжество не устраивали. Сейчас тоже не вижу в этом необходимости. Красивые платья я надеваю по работе, в центре внимания тоже оказываюсь нередко», — призналась Настя.