Келли Кларксон сводила дочку на первый концерт

Келли Кларксон взяла трехмесячную дочку на ее первый живой концерт.
Келли Кларксон сводила дочку на первый концерт

Многие молодые мамы опасаются брать детей на концерты. Многие, но не Келли Кларксон (Kelly Clarkson). Келли – из прогрессивных родителей, ее малышка посетила свой первый живой концерт в трехмесячном возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ривер Роуз и ее мама певица Келли Кларксон посетили концерт Garth Brooks и Trisha Yearwood в Чикаго. Ривер вела себя как маленькая, но очень модная девочка – лосины в цветок, неоновая соска и наушники со стразами – идеальный наряд для хорошей вечеринки.

Got 2 sing with @TYcom tonight in Chicago & watched her and Garth as well! Amazing show! It was River's 1st concert! pic.twitter.com/gAnXn9jpiQ

— Kelly Clarkson (@kelly_clarkson) September 6, 2014

Келли заверила фанатов, что крошка Роуз чувствовала себя замечательно и наслаждалась хорошей музыкой в самом первом ряду для VIP гостей. Роуз особенно воодушевилась, когда услышала со сцены родной голос – мама Келли не сдержалась и выскочила на минутку, чтобы спеть дуэтом со своей подругой Тришей.

Кажется, что с такой мамой у Роуз нет другого выбора, кроме как с пеленок привыкать к активной светской жизни и лучшим тусовкам на VIP местах.