Игги Азалиа забыла о своей фонограмме

Выступая дуэтом с Дженнифер Лопез, Игги Азалиа забыла о своей партии.
Игги Азалиа забыла о своей фонограмме

Это замечательно, когда исполнитель чувствует себя на сцене совершенно расслабленно. Но случай с Игги Азалией (Iggy Azalea) переходит все разумные пределы. Девушка настолько погрузилась в танцы, что забыла о своей партии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На совместном выступлении с Дженнифер Лопез Игги Азалия погрузилась в себя и забыла вступить в нужный момент. Она продолжала танцевать с микрофоном в руках в то время, как фонограмма с голосом уже пошла.

Смущенная легкомысленным поведением коллеги Дженнифер стала активно намекать Игги, что пора бы браться за дело. На несколько секунд Игги даже опомнилась, начала петь и делать вид, что ничего не произошло. Но потом, осознав, что зрители все видели, снова убрала микрофон и продолжила танцевать под фонограмму, полностью обескуражив напарницу по сцене.

В свое оправдание Игги написала, что она вовсе не забыла о фонограмме. Во всем виноват микрофон, который не работал, и поэтому Игги пришлось просто наслаждаться процессом и ждать конца песни, чтобы его заменить. Дженнифер решила не высказываться по поводу инцидента.