Брэд Питт отрицает слухи о свадьбе

Брэд Питт и Анджелина Джоли уверяют, что не планируют жениться.
Брэд Питт отрицает слухи о свадьбе

джоли, питтВесь последний месяц только и разговоров, что о грядущем бракосочетании многодетных родителей, актеров 48-летнего Брэда Питта и 37-летней Анджелины Джоли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Питт подарил своей любимой полигон для стрельбы, чтобы страстная Джоли смогла снять стресс. Естественно, многие расценили этот презент как свадебный подарок.

Однако сам Брэд все отрицает! «Да, мы когда-нибудь поженимся, но все эти слухи о нашей свадьбе во французском поместье — выдумка!»

Конечно, папарацци с недоверием относятся к словам Питта. Это довольно обычный ход, чтобы отвести от себя внимание прессы и блоггеров. Джолипитты против светских хроникеров: кто кого? Узнаем совсем скоро или... не узнаем ничего, если Питт все-таки говорит правду.


Al Talipova
Al Talipova 11 Сентября 2012, 08:12
они - идеальная пара) и неважно, поженятся или нет, ведь они и без штампа семья
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 09 Сентября 2012, 10:18
Вот привязались к ним! Мне вот без разницы - поженятся или нет - все равно никто не побил их рекорд по количеству совместных детей))))
СУПЕР
СУПЕР 08 Сентября 2012, 15:29
А я все понять не могу, кому какое до этого дело? Порой создается впечатление, что журналисты отдают душу дьяволу в обмен на диплом. Пресса, как оружие массового поражения.
Королина К
Королина К 08 Сентября 2012, 12:04
Всем уже очень хочется, чтобы они узаконивши отношения))))) такая прекрасная пара, столько детей))) просим! Просим!!))))
Аня
Аня 07 Сентября 2012, 20:49
банально - но вот цена славы - придется терпеть