«Загорелая дива с улыбкой на миллион»: София Ротару у велосипеда удивила фанатов

«Загорелая дива с улыбкой на миллион»: София Ротару у велосипеда удивила фанатов
фото из открытых источников

София Ротару празднует свой день рождения. Народной артистке СССР исполнилось 74 года. Артистка обнародовала необычное фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Было, но прошло» неизменно удивляет поклонников своей молодостью. Софии Михайловне удается выглядеть настолько свежо, что ее возраст кажется только цифрами в паспорте.

В честь дня рождения артистка предстала в романтичном образе. Она предпочла белоснежный total look. Ротару надела нежный сарафан, а поверх него накинула тонкий кардиган в тон. Певица оставила каштановые волосы распущенными, а от палящих лучей солнца защитилась при помощи эффектной соломенной шляпки.

София Михайловна прокатилась на велосипеде, в корзине которого у нее была охапка полевых цветов. Певица искренне улыбалась, что добавляло кадру особенного шарма и теплоты. «Самый лучший день!» — лаконично прокомментировала Ротару.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
София Ротару
София Ротару
фото из открытых источников

«С днём рождения любимую Сонечку!» — написал Игорь Крутой. «Здоровья и счастья тебе, Сонечка. Душой рядом», — заверила Алла Пугачева. «С днём рождения, дорогая София Михайловна! Чтобы всегда было солнечное настроение!», — пожелал Максим Галкин.

«Загорелая дива с улыбкой на миллион», «Легенда!!! На века!», «Будьте здоровы, счастливы, любимы, наша самая яркая в мире звезда!», «Наша королева красоты! Счастья, благополучия, любви, творческих успехов и крепкого здоровья!» — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Киркоров обнародовал видео из фрагментов роликов с именинницей. «Пусть все цветы мира всегда будут у ваших ног. А жизнь складывается так ладно, как в сказке, пусть всегда рядом будут родные. У вас очень красивая, благородная семья, а внуки София и Толя — просто загляденье. Такое роскошное продолжение рода — награда за все ваши труды», — написал Филипп.

Николай Басков показал фрагмент концерта, на котором он выступал вместе с Софией Михайловной. «Любовь огромной страны, что ни песня — то хит, цветы, аплодисменты, восхищение. Это всё о вас, невероятная София Ротару! Спасибо за уникальный талант, за многолетнюю дружбу, за радость быть на сцене с вами», — обратился к звезде исполнитель хита «Шарманка».

Недавно стало известно, что внучка Софии Ротару готовится выйти замуж. София опубликовала нежные снимки со своим избранником, восхитив поклонников красотой, унаследованной от звездной бабушки.