«Любшин попросил повышенный гонорар»: Устинова озвучила суммы за участие в шоу

«Любшин попросил повышенный гонорар»: Устинова озвучила суммы за участие в шоу
PersonaStars

53-летняя Татьяна Устинова рассказала о закулисье популярного телевизионного шоу. Писательница и телеведущая честно назвала гонорары, которые получают звездные гости за участие в программе «Мой герой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная создательница детективов уже почти десять лет работает на телевидении. Татьяна старается найти подход к каждому своему герою, принимая близко к сердцу все откровенные рассказы о жизненных сложностях и проблемах. Теперь Устинова раскрыла один из главных секретов ТВ-шоу.

Писательница призналась, сколько получают звездные гости, которые приходят в студию на запись нового выпуска «Мой герой». «Мы платим гостю — от 20 до 100 тысяч рублей», — сообщила Татьяна. Она пожаловалась, что народный артист России Станислав Любшин попросил повышенный гонорар — 150 тысяч, выпуск с ним вышел в апреле. А вот для Татьяны Конюховой и Татьяны Пилецкой телеведущая сама попросила руководство канала гонорар в размере 100 тысяч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Устинова
Татьяна Устинова
Legion-Media

Устинова однажды даже в эфире спросила своего гостя, пришел ли он к ней только ради денежного вознаграждения. Его этот вопрос сильно смутил. «Ко мне в эфир пришел человек, который сразу решил, что ни слова мне не скажет. Таких приходится объезжать на кривой козе. Но так клево, когда это получается! Того человека я все-таки сделала!» — с воодушевлением сообщила писательница на фестивале «Хрустальный ИсточникЪ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что всегда с особой тщательностью готовится к выпускам, внимательно изучает биографию героев и заранее продумывает сценарий, если человек откажется обсуждать одну из тем.

Нажми и смотри
Писательница раскрыла секреты своего шоу
Писательница раскрыла секреты своего шоу
PersonaStars

Впервые шоу «Мой герой» вышло в эфир 2015 году. Гостями проекта стали многие звезды российского шоу-бизнеса, включая Михаила Боярского, Анастасию Волочкову, Елену Ваенгу и других.

Татьяна Устинова несколько лет назад смогла феноменально похудеть. Писательница избавилась от 100 килограммов — и откровенно рассказала, как ей это удалось.