Откровения Анны Седоковой в live-альбоме «Secret soul»

Откровения Анны Седоковой в live-альбоме «Secret soul»

Больше не тайна: с 6 августа на всех цифровых площадках доступен новый live-альбом Анны Седоковой «Secret soul» – музыкальная история певицы от первого хита до нового трека, который покоряет чарты, восемь историй любви, которые знакомы каждой девушке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот релиз стал совершенной неожиданностью не только для поклонников певицы, но и для самой Анны. Летом 2021 года певица представила EP «Эгоистка» – манифест любви к себе: пять премьер и ни единого медленного трека. Релиз «Secret Soul» – совершенная противоположность: восемь хитов Анны Седоковой в живом unplugged исполнении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Secret soul» – «мой музыкальный ребёнок, долгожданный, появившийся, как чудо», как говорит о нём сама певица – родился во время живого концерта в эфире «Авторадио». Восемь историй, которые прозвучали в live-формате – «Привязана к тебе», «Набирай меня», «Драма», «Не люби его», «Привыкаю», Сердце в бинтах», «Шантарам», «Вселенная» – получилось такими искренними, эмоциональными и чувственными, что ими захотелось поделиться в формате live-альбома. «Secret soul» – настоящее откровение, которое можно переслушать и почувствовать вновь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Седокова: «Этот альбом называется "Secret soul" – моя секретная душа. Это то, что пряталось давно, это то, о чём знают только мои близкие. Я буду необычна в нём для тех людей, которые наблюдают за мной со стороны. Но, знаете, иногда нужно делать то, что считаешь важным и нужным – таким я считаю выпуск этого альбома. В нём собраны мои лучшие и любимые песни, в живом unplugged исполнении, с совершенно новыми аранжировками, это очень сокровенная часть моей души. Он понравится тем, кто влюблён, тем, кто любит музыку, тем, кто любит гитару, перкуссию, потрясающее пиано. Этот альбом для тех, кто любит чувствовать».

«Secret Soul» – музыкальная история Анны Седоковой от первого хита «Привыкаю» до нового трека, одной из самых заметных премьер лета 2021 «Не люби его». Самые любимые песни, с которыми были связаны надежды и мечты, которые спасали в моменты любовных драм, с которыми с нежностью смотрели в глаза любимого человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Secret soul» – разговоры по душам, которые случаются так редко: не скрывая эмоций и слёз, здесь и сейчас, до мурашек, с переходом на шепот и полутона – Анна Седокова предельно откровенна со своими слушателями. Альбом на одном дыхании, с первого дубля. Альбом, который интригует, и оставляет немало вопросов о дальнейшем творчестве певицы.