«Брутальный красавчик!»: Кристина Орбакайте показала любимого мужчину на курорте

«Брутальный красавчик!»: Кристина Орбакайте показала любимого мужчину на курорте
фото из открытых источников

50-летняя Кристина Орбакайте наслаждается отдыхом в Греции. Дочь Аллы Пугачевой поделилась фрагментом своего путешествия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица активно работала первые два месяца нынешнего лета. Она снималась в продолжении фильма «Любовь-морковь» и занималась новыми проектами. А теперь артистка отправилась в Грецию. Исполнительница хита «Перелетная птица» купается в ласковых водах теплого моря, загорает под палящими лучами солнца и с удовольствием дегустирует аппетитные блюда местной кухни.

Сегодня Кристина обнародовала атмосферное видео, на котором она запечатлена купальнике и летящем летнем платье. Артистка медленно входит в воду, а благодаря ветру ее одежда невероятно красиво развевается. Съемка ведется со спины, что добавляет особенного шарма.

Нажми и смотри

Поклонники принялись расспрашивать дочь Примадонны, кто же ее снимает в отпуске. В ответ она показала нежный снимок с мужем. Кадр был сделан во время ужина в ресторане. Кристина и Михаил позировали приобнявшись, глядя в камеру. Влюбленные выглядели умиротворенными, счастливыми и явно отдохнувшими на славу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всех интересует, с кем я отдыхаю. Ну как вы думаете?» — кокетливо обратилась к поклонникам Орбакайте. Фанаты не поскупились на теплые слова в адрес артистки и ее мужа. Многие отметили, что с годами певица еще больше хорошеет.

Кристина Орбакайте с мужем
Кристина Орбакайте с мужем
фото из открытых источников

«Чудесная пара!», «Ну хорошая компания! Классно смотритесь», «Великолепная пара! Отличного отдыха вам», «А то было трудно догадаться», «Кристина, вы очень молодо выглядите! Вы умница и пример порядочности в жизни и таланта на сцене!», «Ну что за брутальный красавчик!» - поделились эмоциями фолловеры.

Недавно Кристина Орбакайте показала зажигательный танец мужа и дочери. Семья живет на две страны: Россию и Америку. За океаном у мужа звезды свой бизнес.