«Анечка начинает ходить»: Елена Малышева взяла 11-месячную внучку на шопинг

«Анечка начинает ходить»: Елена Малышева взяла 11-месячную внучку на шопинг
фото из открытых источников

60-летняя Елена Малышева показала, как проводит время с внучкой Анной. Телеведущая рассказала о новых способностях девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У ведущей передач «Здоровье» и «Жить здорово!» двое сыновей: 29-летний Василий и 32-летний Юрий. Наследники звезды живут в Нью-Йорке. Старший сын пошел по ее стопам и стал врачом. У Юрия есть два сына и дочь Анна. Малышева вместе с мужем прилетела навестить родных в Америке.

Телезвезда наслаждается общением с самыми близкими людьми. С особенным трепетом Елена относится к единственной внучке, которая стала для нее первой девочкой после двоих сыновей и двоих внуков. Малышева радуется любым новым навыкам 11-месячной малышки, с удовольствием занимается воспитанием девочки и старается как можно больше времени проводить рядом с ней.

Внуки Елены Малышевой
Внуки Елены Малышевой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз звездная бабушка вывела девочку на шопинг: пришло время купить ей первую обувь. Малышева подобрала очаровательные лакированные туфельки, в которых крошка стала похожа на настоящую принцессу. Обувь красиво сочеталась с романтичным платьем девочки. Теледива призналась, что внучка захотела обуться прямо в магазине.

«Скоро годик. Наша Анечка потихоньку начинает ходить. А я восхищаюсь силой природы. Именно она заставляет малышей многократно повторять попытки вставать, ходить и снова вставать и ходить. И уж совсем необъяснимо, как дети учатся спускаться со ступенек. Я наблюдаю это в третий раз. И снова восхищаюсь великой силы природы. Купили Анютке первые башмачки. Красивые!» — рассказала Малышева.

Нажми и смотри

В ответ звезда получила множество теплых пожеланий от поклонников. «Какое счастье!» — прокомментировала Эвелина Бледанс. «Как я вас понимаю! Завидую! У меня пока только одна внучка. Мы с мужем ждем с нетерпением следующих внуков», «Прелесть», «Какая же красивая девочка!», «Кажется, что вчера поздравляли вас с её рождением, а уже на днях будет годик. Очаровательная у вас кроха внученька», — написали фолловеры.

Недавно Елена Малышева оказалась в центре громкого скандала. Телеведущая позволила себе едкие высказывания о ветеранах войны, живших в блокадном Ленинграде.