«Уверена, что он любит»: бывшая жена Андрея Аршавина решила дать ему новый шанс

«Уверена, что он любит»: бывшая жена Андрея Аршавина решила дать ему новый шанс
фото из открытых источников

37-летняя Алиса Казьмина заявила, что открыта для общения с бывшим мужем – 39-летним футболистом Андреем Аршавиным. Но женщина утверждает, что на решения спортсмена влияют посторонние люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса и Андрей не живут в браке уже полтора года. Тем не менее они продолжают решать общие вопросы. Речь идет об особняке, в котором сейчас проживают Казьмина и трое ее детей. Дом записан на мать бывшего капитана сборной России Татьяну Ивановну. Аршавин настаивает на том, чтобы Алиса покинула жилье, а ее бывшая свекровь выступает истцом в Петербургском суде.

Андрей не общается с дочерью от экс-супруги, хотя уже скоро Есении исполнится три года. Заслуженный мастер спорта исправно платит алименты, но девочка начинает постепенно забывать, как выглядит ее родной папа. «Я не поняла, почему в один прекрасный день Андрей просто не появился дома. И я не видела его больше 1,5 лет», — заявила Алиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что готова снова наладить отношения с отцом своей дочери. Но при определенных условиях. «Сама идти на контакт после всего я не пыталась, но ему могу дать такую попытку», — продолжила Казьмина. Она считает, что на футболиста оказывают влияние люди из его окружения.

Футболист не общается с маленькой дочерью
Футболист не общается с маленькой дочерью
фото из открытых источников

«Что вообще он хочет от моей жизни и жизни моих детей, не знаю. Но знаю, когда мы оставались один на один, то без слов понимали друг друга. Пока кто-то не вмешивался. Думаю, ничего не изменилось. Но свита из псевдодрузей никогда не даст этого. Так же как не даст ему быть самим собой», — уточнила многодетная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист не чурается выдавать себя за того, кем он не является, считает Алиса. Так, Аршавин иногда встречается со своими детьми от телеведущей Юлии Барановской. Однако не ради малышей. Каждый раз он отчитывается о совместных прогулках в соцсетях.

«Он делает всё для своего имиджа сейчас, плевать ему на детей. Но пока мы жили вместе, казалось, любимее меня не будет. Да он и говорил, что уже ни с кем жить не будет. Уверена, что он любит еще. Этот разрушительный развод, который просто сломал его, мою и жизни детей, никого не сделал счастливым», — отметила Казьмина.

Ее старшие дети, сын Алексей и дочь Алиса, заблокированы в телефоне спортсмена, хотя и успели с ним сблизиться. Такой поступок Аршавина стал для ребят шоком. «Средняя моя дочь до сих пор его ждет, не поняла, что "папа" ушел. Она что ему сделала?! Что мешает общаться? А Алеша очень в обиде, ему больно, и сейчас сын в том возрасте, когда ему кажется, что всё, что было раньше, — фальшь», — поделилась бывшая возлюбленная Аршавина с изданием «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиса готова снова начать общение с Андреем
Алиса готова снова начать общение с Андреем
фото из открытых источников

Андрей признался, что встречается с детьми от Юлии Барановской: Артемом, Арсением и Яной. Он не отрицает, что давно не видел дочь Есению, но отмечает, что на то есть «объективные и субъективные причины».

Бывшая теща футболиста обрушилась на него с критикой, узнав, как он обходится с Есенией. Мама Алисы Казьминой отпустила в адрес игрока едкие реплики.

Однако сама бывшая возлюбленная Аршавина иногда оставляет ему нежные послания. Так случилось в день рождения их общей дочери.