Сексуальное бра и объятия с мужчиной: Кайли Дженнер повеселилась в ресторане

Сексуальное бра и объятия с мужчиной: Кайли Дженнер повеселилась в ресторане
фото из открытых источников

22-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) погуляла в увеселительном заведении по случаю своего грядущего дня рождения. Модель выбрала для вечера провокационный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшей сестре Ким Кардашьян через три дня исполнится 23 года. Однако друзья решили устроить звезде праздник раньше времени. Торжество прошло в фешенебельном ресторане Лос-Анджелеса в кругу самых близких.

На вечеринке в свою честь Кайли появилась в откровенном топе-бра, который выгодно подчеркнул её выдающуюся грудь, и мини-юбке из черной кожи. Образ дополнила куртка, которую потом разгоряченная Дженнер отложила в сторону. На ужине звезда задула свечи на именном торте, украшенном розами и сердцем. «Загадай желание!» — крикнула подруга самой молодой миллиардерши в мире.

Нажми и смотри

Инстадива выглядела счастливой и осталась довольна неожиданным подарком друзей. По словам модели, ужин состоялся внезапно и был очень душевным. Среди гостей был давний приятель звезды Гарри Хадсон. Кайли запечатлела себя с симпатичным молодым человеком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виновница торжества нежно держала Хадсона за шею и прижималась к щеке. В ответ довольный Гарри крепко обнял любимую подругу. Дженнер даже закрыла глаза от удовольствия. «В последнюю минуту мои лучшие друзья взяли меня на ужин, заранее отпраздновать мой день рождения», — сообщила модель.

Нажми и смотри

Звезда реалити-шоу произвела фурор в Сети. Она соблазнительно обнажила грудь. Кайли провоцирует слухи о воссоединении с отцом своей дочери Сторми. Модель сделала трогательный сюрприз экс-бойфренду. Дженнер уличили в неудачном фотошопе.