«Секс у меня бесплатный»: сын Алибасова заявил, что тратит 670 тысяч в месяц

«Секс у меня бесплатный»: сын Алибасова заявил, что тратит 670 тысяч в месяц
фото из открытых источников

35-летний Бари Алибасов – младший подсчитал свои расходы в месяц. Сын продюсера группы «На-На» уверяет, что на себя при этом не тратит ни копейки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бари признался, что ему необходимо 670 тысяч рублей ежемесячно на расходы. Однако вся эта сумма уходит на оплату нужд мамы, папы и дочери, поскольку мужчина наладил свою жизнь таким образом, что для него самого всё обходится бесплатно.

Бари Алибасов с сыном
Бари Алибасов с сыном
фото из открытых источников

При этом иногда Алибасову-младшему приходится залезать в долги, чтобы набрать необходимую сумму. «Есть мама, которую нужно содержать в больнице, есть папа, дочь, жена. Если я не заработал в месяц этих денег, мне нужно у кого-то занять, чтобы расплатиться за недвижимость, лечение, услуги няни, еду ребенку и так далее», — пояснил Бари.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он подчеркнул, что ему самому деньги совершенно не нужны — и на это есть особые причины. «Секс у меня бесплатный, одежды у меня так много, что до конца жизни хватит, в ресторанах меня всегда кормят бесплатно, потому что "пришел Бари Алибасов". Ухожу с рынка, заваленный кульками и вкусняшками. На себя деньги не трачу вообще. Не потому, что я аскет, а потому, что у меня всё в жизни бесплатно», — поделился сын продюсера в интервью «Пятому каналу».

Бари Алибасов
Бари Алибасов
фото из открытых источников
Ты веришь Бари?
Да
Нет

Сейчас сам звездный продюсер переживает сложные времена. Бари попал в клинику, где проходит лечение. До этого он исчезал из поля зрения поклонников и не выходил на связь даже с собственной женой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Бари Алибасов откровенно рассказал о последствиях своего скандального отравления «Кротом». Его сын стал сдавать квартиру отца с золотым унитазом, чтобы заработать денег. Алибасов-младший может оказаться в тюрьме за избиение.