Нежный малыш: Анастасия Шубская показала умилительную встречу сына с дедушкой

Нежный малыш: Анастасия Шубская показала умилительную встречу сына с дедушкой
фото из открытых источников

26-летняя Анастасия Шубская вернулась из США в Россию. Молодая мама прилетела в Москву вместе со своим старшим сыном Сергеем, которому в этом месяце исполнится два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После свадьбы с Александром Овечкиным девушка переехала за границу. Хоккеист перевез возлюбленную в Штаты из-за работы. Спортсмен стал игроком клуба национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз». Из-за пандемии коронавируса звезды долгое время не были на родине. Вчера Шубская добралась до российской столицы на частном самолете.

Анастасия Шубская и Александр Овечкин
Анастасия Шубская и Александр Овечкин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья Анастасия встретила ее в аэропорту. Дочь Веры Глаголевой запечатлела трогательную встречу Сережи с родными. Кирилл Шубский вручил дочери роскошный букет и взял внука на руки. Малыш с нежностью прильнул к дедушке. Сестра инстадивы Анна Нахапетова и племянница Полина устроили для нее сюрприз. Девушки обрадовали жену Овечкина воздушными шарами.

Длительное путешествие не утомило Сережу. После перелета мальчик вместе с мамой и дедушкой направился в спортзал. Младший Овечкин продемонстрировал свою любовь к физкультуре. Малыш взял в руки мячик и начал бросать его в стену. Сережа делал это с такой быстротой и ловкостью, что Шубскому пришлось гнаться за ним.

Нажми и смотри

В доме родственников малыш пребывал в отличном настроении. Мальчик сразу же подружился с Полиной. Сын Овечкина старался привлечь внимание двоюродной сестры, сидящей на противоположном конце дивана, своим громким хохотом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уловка Сережи сработала. Полина погуляла с малышом по саду и научила его танцевать. Девочка записала с ребенком несколько музыкальных челленджей для TikTok. Сын Шубской с интересом наблюдал за своей подругой и охотно повторял энергичные движения. Харизма и пластичность первенца удивила Анастасию. Она поделилась забавными видео с фолловерами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Сын Овечкина унаследовал его тягу к хоккею. Недавно Шубская похвасталась достижениями ребенка. Модель показала, как Сережа без промашек забивает шайбы в игрушечные ворота. Мальчик также научился плавать – он уверенно чувствует себя в домашнем бассейне.

В конце мая Анастасия родила второго сына, которого назвали Ильей. На прошлой неделе жена хоккеиста поделилась редким фото двухмесячного ребенка.