Красивые дети: Алена Косторная трогательно обняла сына Яны Рудковской и Плющенко

Красивые дети: Алена Косторная трогательно обняла сына Яны Рудковской и Плющенко
фото из открытых источников

16-летняя фигуристка умилила поклонников. Алена Косторная позировала с семилетним Александром Плющенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подающая большие надежды спортсменка недавно решилась на грандиозные перемены в жизни. Алена покинула группу Этери Тутберидзе и перешла в Академию фигурного катания Евгения Плющенко. Теперь победительница финала Гран-при тренируется под руководством двукратного олимпийского чемпиона и его помощников.

Алена подружилась с сыном Евгения, который пошел по стопам отца и тоже всерьез занимается фигурным катанием. Девушка опубликовала снимок с сыном наставника и его супруги Яны Рудковской. «С Гном Гномычем», — лаконично отметила Косторная.

Алена позировала с Сашей Плющенко
Алена позировала с Сашей Плющенко
фото из открытых источников
Алена правильно поступила, перейдя от Тутберидзе к Плющенко?
Да
Нет


Девушка предстала в черном тренировочном костюме для фигурного катания. Саша, который известен в Сети под ником Гном Гномыч, позировал в водолазке и спортивном костюме. Красивых детей запечатлели на ледовой площадке во время тренировки.

Алена Косторная под руководством Тутберидзе стала чемпионкой Европы и победительницей чемпионата мира среди юниоров. Она перешла к Плющенко вслед за другой перспективной фигуристкой – 16-летней Александрой Трусовой.

В Сети появилось видео тренировки Алены под руководством нового наставника. Ролик выложил спортивный врач Алексей Ивков. Позже он удалил его. Однако видео появилось на странице команды Косторной. Судя по костюму спортсменки, кадры были записаны в тот же день, что и фото с Александром. «А если правда так сделать... Прямо покажи, как будто ты упираешься», — уверенно руководил процессом Плющенко.

О переходе Косторной к новому тренеру стало известно 1 августа. На последнем чемпионате Европы весь пьедестал заняли юные воспитанницы Тутберидзе. Этери эмоционально высказалась об уходе своих спортсменок в команду Плющенко.