«Ирина заревнует»: Брэдли Купер отдохнул на пляже с дочерью и Дженнифер Гарнер

«Ирина заревнует»: Брэдли Купер отдохнул на пляже с дочерью и Дженнифер Гарнер
Legion-Media

45-летнего Брэдли Купера (Bradley Cooper) и 48-летнюю Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) заметили в Малибу. Они мило беседовали и играли с трехлетней дочерью актера Леей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший возлюбленный Ирины Шейк дал модели повод для ревности. Брэдли с обнаженным торсом провел время на пляже в компании звезды романтической комедии «День святого Валентина». Актеров «поймали» как раз тогда, когда стало известно о расставании Дженнифер с бизнесменом Джоном Миллером.

Гарнер в 2018 году развелась с отцом ее троих детей Беном Аффлеком. Ее роман с генеральным директором CaliGroup продлился два года. Влюбленные разошлись еще до начала пандемии коронавируса и остались друзьями. «Не было никакой драмы. Джен чувствует себя прекрасно!» - рассказал инсайдер Hollywood Life.

Джон Миллер и Дженнифер Гарнер
Джон Миллер и Дженнифер Гарнер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса нашла поддержку в лице Брэдли. Их связывает многолетняя дружба, однако у поклонников теплится надежда на новый звездный роман. Тем более что Дженнифер отлично ладит с малышкой Леей, судя по тому, как они лепили песочные куличи на пляже.

Брэдли, одетый в пляжные шорты, в это время расслаблялся и загорал под жарким калифорнийским солнцем. Звездный холостяк с довольным видом наблюдал за идиллией между Дженнифер и Леей. Со стороны казалось, что все трое — настоящая семья.

Нажми и смотри

Увидев, как Дженнифер и Брэдли миловались на пляже, пользователи предположили, что у Ирины это вызовет ревность. «Какие классные! Было бы здорово, если бы они начали встречаться», «Лее нравится Дженнифер», «Ох, что Ирина скажет на это?..», «Между ними что-то есть! Шейк будет ревновать», «Как бы я хотела, чтобы они сошлись!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Legion-Media

После расставания с моделью Брэдли пришлось переехать из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, где живет Ирина. Так он смог быть рядом с дочерью и гулять с ней, когда сможет. Актер делает для малышки всё. Купер позволяет ей надевать на него девчачьи украшения.

Шейк взяла перерыв от родительских обязанностей. Пока бывший возлюбленный занимается Леей, звезда глянца дразнит публику соблазнительными образами.