«Я сняла обручальное кольцо»: Наталья Ионова высказалась об отношениях с мужем

«Я сняла обручальное кольцо»: Наталья Ионова высказалась об отношениях с мужем
PersonaStars

33-летняя Наталья Ионова и 46-летний Александр Чистяков женаты 15 лет. В последнее время распространилась информация о том, что супруги на грани развода. Певица, выступающая под псевдонимом Глюк’oZa, прокомментировала отношения с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники беспокоятся за личную жизнь Натальи. Артистка уже почти полгода не публиковала фото с мужем и перестала носить обручальное кольцо. Ионова не реагировала на распространяющиеся о ней сплетни, но теперь решила прояснить ситуацию.

Александр Чистяков и Наталья Ионова
Александр Чистяков и Наталья Ионова
фото из открытых источников

Глюк’oZa призналась, что не задумывалась о том, кто и зачем пустил слух о ее разводе. Разбираться со сплетниками она не намерена. Однако звезда подтвердила, что сняла обручальное кольцо. «Да, правда. Иногда я его снимаю, это зависит от ситуации. Иногда оно мне просто мешает», — рассказала Наталья в интервью Super.ru.

Ионова не стала отрицать, что в отношениях с мужем не всё гладко, однако певица убеждена, что ссоры в браке – это нормально. «Случается, конечно, что мы ссоримся. Всё-таки мы 15 лет в браке, разное было. С другой стороны, странно, если люди живут вместе и у них не бывает каких-то разногласий. Тем более и он, и я достаточно сильные личности», — высказалась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги на отдыхе
Супруги на отдыхе
фото из открытых источников

Что думает сам Александр насчет слухов о разводе, Наталья не знает. Глюк’oZa ни разу не обсуждала с мужем эту тему.

Накануне артистка сняла забавный ролик, в котором по телефону сообщает мужу о разводе и призывает его решить вопрос раздела имущества. Похоже, слухи о разводе только веселят пару. Наталья Ионова также выступила с манифестом против вторжения в личную жизнь.