Великолепная растяжка: Мадонна сделала поперечный шпагат лежа на спине

Великолепная растяжка: Мадонна сделала поперечный шпагат лежа на спине
фото из открытых источников

60-летняя звезда устроила зарядку за кулисами. Мадонна продемонстрировала отличную физическую форму и растяжку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глядя на мировую знаменитость, так и хочется воскликнуть: «А вам слабо?!» Актриса и певица находится в превосходной форме. Мадонна выпустила альбом Madame X, который ворвался на вершины музыкальных чартов. Она гастролирует с новым шоу, отплясывая на концертах наравне с молодыми танцорами. Всё это она делает, практически не снимая обуви на высоких каблуках.

Мадонна в образе мадам Икс
Мадонна в образе мадам Икс
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мадонна поделилась эффектным образом total black со съемок. Она предстала в блузке с ажурным верхом и корсетом, коротких шортах с ажурным низом и колготках-сеточках. Певица поделилась, как ей удается оставаться полной сил, гибкости и энергии.

Поп-дива показала свою разминку за кулисами. Прямо в концертном наряде Мадонна расположилась на коврике для занятий йогой. Она покаталась на валике, прорабатывая плечи и поясницу. Затем звезда показала великолепную растяжку, сделав поперечный шпагат, лежа на спине. Этот вид шпагата, тем более в воздухе, считается одним из самых сложных.

Нажми и смотри

Ранее Мадонна поделилась видео, на котором во время съемок сама зашила дырку на своих колготках. Артистка, стоя на коленях, поблагодарила небеса и своих поклонников за успех последнего проекта. Дочь певицы Лурдес Леон решила выйти замуж за обычного парня.