Татьяна Терешина показала, каким стал ее живот после двух родов

Татьяна Терешина показала, каким стал ее живот после двух родов
фото из открытых источников

40-летняя Таня Терешина проводит отпуск в Сен-Тропе вместе с супругом – бизнесменом Олегом Курбатовым. Во время отдыха на пляже певица вышла на связь с поклонниками и ответила на их вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многих интересует, вернула ли звезда форму после рождения сына, который появился на свет в январе. Чтобы удовлетворить любопытство фанатов, Татьяна сняла на видео, как сейчас выглядит ее живот. Терешина позировала в розовом купальнике и расстегнутой полосатой накидке.

«Кто сильно переживает, "как же мой живот после родов?", показываю. Сразу говорю: "Не плоский"», — высказала мнение певица. По ее словам, раньше у нее был маленький пупок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Растяжек, правда, нет. Но врач сказал: "Ждите, мама, и всё вернется, у вас был живот как с двойней, и вам не 20 и даже не 30, поэтому релакс и получайте удовольствие". Что я и делаю», — с иронией написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) экс-солистка группы Hi-Fi.

Таня Терешина с сыном
Таня Терешина с сыном
фото из открытых источников

Терешина не стесняется демонстрировать фигуру после родов. Недавно она устроила фотосессию в черном кружевном купальнике.

Татьяна Терешина и Олег Курбатов поженились в прошлом году. У певицы также есть десятилетняя дочь Арис от прошлых отношений с телеведущим Славой Никитиным. В июне звезда показала подросшую девочку.