«Пошла во все тяжкие»: Ксения Алферова в бикини станцевала на пляже в Италии

«Пошла во все тяжкие»: Ксения Алферова в бикини станцевала на пляже в Италии
фото из открытых источников

45-летняя Ксения Алферова проводит начало августа в Италии. Звезда показала фанатам, как наслаждается отдыхом на курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса в черном бикини и соломенной шляпе исполнила зажигательный танец на пляже. Ксения специально выбрала уединенное место – рядом с артисткой нет ни одного туриста, только лодки, медленно покачивающиеся на морских волнах.

Во время съемки видео дочь Ирины Алферовой соблазнительно сбросила с себя под музыку рубашку и показала фолловерам подтянутую и загорелую фигуру. «Пошла во все тяжкие! По мороженому! Хотя с утра можно», — шутливо подписала ролик артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики оценили харизму и пластику жены Егора Бероева. «Королева танца», «Обожаю Ксюшу за ее жизнерадостность», «Зажигалочка!», «С такой фигурой можно всё», «Красивый танец счастья», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ксения Алферова на пляже
Ксения Алферова на пляже
фото из открытых источников

Алферова взяла с собой в путешествие собаку Марусю. Недавно актриса поделилась с фанатами особенностями поездок с животными. Наталья Ионова тоже не расстается со своим псом Муфтиком, певица возит его в багажнике своего автомобиля.

В мае Алферова отметила юбилей. Она загадала вслух три желания и обсудила с поклонниками свои мечты.