Ксения Собчак попарилась в бане вместе с двухлетним сыном

Ксения Собчак попарилась в бане вместе с двухлетним сыном
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак проводит лето на Сардинии вместе с двухлетним сыном Платоном. Телезвезда решила разнообразить пляжный отдых, она отправилась в баню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения поделилась забавным видео с малышом. Она запечатлела, как Платон в милой шапочке с интересом рассматривает веники. «Баня с лучшим видом на свете и лучшим банщиком», — отметила Собчак в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), показав красивый морской пейзаж за окном.

Звезда с восторгом описала свои впечатления от похода. «Удивительно, но в жару пойти в баню и потом в море – это прямо удовольствие», — призналась Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики оценили снимки Платона, но забеспокоились о его самочувствии. «Ксюша, а в этом возрасте можно баню ребенку?», «Жалко ребенка, что без отца. Ксения очень легкомысленно относится к семье», «Зачем ребенку тепловые нагрузки на сердце», — прокомментировали они.

Сын Ксении Собчак в бане
Сын Ксении Собчак в бане
фото из открытых источников

Одна из фанаток поиронизировала над тем, что на этот раз бывшая ведущая «Дом-2» не стала фотографировать сына обнаженным. «Довели! Ребенка в бане в трусах моют», — написала она. Собчак понравилась шутка: «Аааа! Это лучший коммент».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале июля бывшая жена Максима Виторгана раздела Платона на пляже и сняла его для Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Пользователи возмутились тем, что светская львица выставила на всеобщее обозрение фото голого ребенка. Собчак резко ответила критикам, объяснив, почему отпускает сына купаться без плавок.

Ранее Ксения развлекалась с Константином Богомоловым на яхте. Этой осенью влюбленные решили пожениться. Пара планирует сыграть свадьбу в сентябре.