Алена Кравец раскрыла секрет своей «идеальной женственной фигуры»

Алена Кравец раскрыла секрет своей «идеальной женственной фигуры»
Legion-media

34-летняя Алена Кравец охотно делится секретами ухода за лицом и фигурой. Она дала советы зрелым женщинам, как выглядеть молодо и привлекательно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и фотомодель часто подчеркивает, что ей достались хорошие гены. Но она уверена, что с годами рассчитывать только на наследственность не стоит. Светская львица подчеркнула, что ее привлекательная внешность – результат кропотливого труда.

Алена поделилась кадрами из сексуальной фотосессии. Блондинка подчеркнула свое изящество кружевным бельем кремового оттенка. Она дополнила образ туфлями на высокой шпильке и перьями, которые имитировали крылья.

«В чем секрет моей идеальной женственной фигуры? В любви и самодисциплине. Я всегда в своей идеальной форме, вне сезона. Даже после рождения дочери я через два месяца уже вышла на подиум и снималась в рекламных проектах. Мой вес сейчас меньше, чем в 20 лет, тогда я весила 53 кг, при росте 173. Сейчас я вешу 48 кг, но при этом, как многие замечают, я не выгляжу изможденной, а есть аппетитные женственные формы и изгибы!» — уточнила Кравец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива заявила, что у нее отлично прокачаны все мышцы. Она также подчеркнула, что после 30 лет леди важно пребывать в полной гармонии с внутренним миром, иметь несгибаемый стержень и силу воли. На днях Алена рассказала, что не отказывает себе во вкусностях и даже ест сладости по ночам.

Алена Кравец гордится стройной фигурой
Алена Кравец гордится стройной фигурой
фото из открытых источников

Миниатюрная теледива отвергает все слухи о пластике, подчеркивая, что корректировала у хирурга только грудь. Нападки в свой адрес она называет завистью. Недавно секрет своей стройной фигуры раскрыла актриса Дарья Повереннова.