Звезду фильма «Такси» Сами Насери избили в московском баре

Звезду фильма «Такси» Сами Насери избили в московском баре
Legion-Media

Французский актер Сами Насери (Samy Naceri) получил закрытую черепно-мозговую травму, подравшись в одном из караоке-баров Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)|samynacerioff

В ночь на 5 августа актер отдыхал в клубе «Войс» вместе со своим братом Лабри. Около двух часов ночи актер поругался с одним из посетителей, который ударил его по лицу. Посетитель бара, пришедший отдохнуть с друзьями, просил Сами и его компанию вести себя потише, но актер нагрубил ему. Между двумя компаниями завязалась серьезная драка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером следующего дня Сами Насери обратился в больницу. Травмы оказались неопасными, и госпитализация не потребовалась. После полученной медицинской помощи актер отправился домой.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/samynacerioff

Полиция уже нашла зачинщиков драки. Ими оказались Олег и Игорь, приезжие из Белоруссии.

Отметим, что Сами Насери довольно часто посещает Россию и живет в Москве. Несколько лет назад он даже заявлял, что планирует получить российское гражданство. Во Франции мужчина получил несколько тюремных сроков за поступки, совершенные в состоянии алкогольного опьянения, в том числе за нападение на охранника ночного клуба и наезд на женщину-полицейского.