Ольга Бузова открывает второй ресторан здорового питания

Ольга Бузова открывает второй ресторан здорового питания
фото из открытых источников

В июне 32-летняя Ольга Бузова открыла свой ресторан BUZfood. Заведение звезды «Дома-2» расположено в центре Москвы (Цветной бульвар, 2). По словам Бузовой, в ее ресторане можно поесть вкусно и полезно, но недорого. Ольга уверяет, что каждое блюдо в BUZfood согласовано с диетологом, а поставка свежих продуктов осуществляется два раза в день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ресторан Бузовой пользуется большой популярностью. На открытии заведения собрались более пяти тысяч человек, из-за чего движение в центре Москвы было парализовано.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга сообщила, что скоро откроется ее второй ресторан, и попросила подписчиков угадать, где именно будет находиться заведение. «Вот и подошло время для открытия моего второго ресторана! Тем кто угадает где он, подарю сертификат в @buz.food», — пообещала звезда «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, младшая сестра Бузовой, 30-летняя Анна недавно открыла свой магазин обуви. Девушка три года работала над развитием собственного бренда Buna.shoes.