Деми Ловато выписалась из больницы и отправилась на реабилитацию

Деми Ловато выписалась из больницы и отправилась на реабилитацию
Legion-Media

24 июля певица Деми Ловато (Demi Lovato) попала в больницу с передозировкой наркотиков. До последнего времени о состоянии 25-летней артистки было мало что известно, в том числе и то, что она употребляла перед госпитализацией. Сообщалось лишь, что в больнице Деми страдает от тошноты и слабости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Недавно девушка обратилась к поклонникам — впервые после передозировки. Она поблагодарила их за поддержку и обещала, что будет продолжать борьбу.

Стало известно, что Деми Ловато уже выписали из больницы. По информации TMZ, певица покинула медицинский центр в Лос-Анджелесе еще в субботу и улетела на частном самолете в одну из клиник за пределами Калифорнии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/ddlovato

Как долго Деми пробудет в клинике, неясно, но программа реабилитации займет не менее 30 дней. За это время близкие Деми планируют избавиться от некоторых людей из окружения певицы. За несколько месяцев до передозировки Деми поссорилась со многими друзьями и завела новых сомнительных приятелей, которые поддерживали ее увлечение наркотиками и помогали их достать.