В Сети появилось фото 25-летнего Федора Бондарчука с густой шевелюрой

Последнее время имя Федора Бондарчука вспоминали исключительно в связи с его новым романом с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Теперь же у поклонников появился повод и для ностальгии! Актриса Алика Смехова поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивным снимком, сделанным в 1992 году.
starface/instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Последнее время имя Федора Бондарчука вспоминали исключительно в связи с его новым романом с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Теперь же у поклонников появился повод и для ностальгии!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Алика Смехова поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивным снимком, сделанным в 1992 году. На фото она запечатлена вместе с Федором, которому на тот момент было всего 25 лет! Внимание блогеров привлекла не только густая шевелюра будущего режиссера, но и тот факт, что Бондарчук с тех пор изменился почти до неузнаваемости.

«Алика, Вы не изменились, но вот этот вот не Фёдор!!!», «Н-да, Федя, Федя! Действительно, мужчины с годами становятся лучше! Не показывайте только Паулине))))))», «Я подумала, это Абрамович!» – недоумевают в комментариях фолловеры (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что роман 49-летнего Федора Бондарчука и 27-летней Паулины Андреевой набирает обороты. Пресса уже сообщала, что актриса познакомила возлюбленного с родителями, а он, в свою очередь, усиленно худеет, чтобы повести под венец свою избранницу в еще лучшей форме. Тем не менее не все разделяют энтузиазм влюбленных. Так, доктор психологических наук Борис Хигир утверждает, что Федор поспешил с головой броситься в новый роман и его новый брак продлится не более 8 лет.