Тимур Батрутдинов рассказал о романе с Дарьей Кананухой

Тимур Батрутдинов рассказал о романе с Дарьей Кананухой
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Недавно резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов посетил Казань, где живет победительница телепроекта «Холостяк» Дарья Канануха — невеста комика. В столице Татарстана 37-летний шоумен встретился с журналистами, которым рассказал некоторые детали своей личной жизни, так сильно интересующие поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все дни, которые я проведу в Казани, буду встречаться с победительницей "Холостяка" – Дашей Кананухой. Мы уже договорились прогуляться по Казани. Она больше времени проводит здесь, чем в Москве, и ей есть что мне показать. Ведь если во время проекта свидания устраивал я, то здесь приглашения жду от нее. А вообще считаю, что шоу закончилось - а дальше территория личной жизни, и я сам выбираю, буду рассказывать о ней или нет», — пояснил Тимур сотрудникам прессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то время как Тимур собирается провести несколько дней со своей подругой Дарьей Кананухой, поклонники «Холостяка» выискивают все новые подробности личной жизни 37-летнего шоумена и 22-летней выпускницы казанского вуза. Оказывается, сплетники подловили юную красотку с другим мужчиной на премьере шоу «Пилигрим», и якобы девушка с ним же была замечена во время романтических свиданий на улицах города.

Радослава Vialenna
Радослава Vialenna 07 Августа 2015, 23:26
Никто из невест ему не подходил, а эта Даша вообще стремная. Хитренькая и подленькая. У их отношений нет будущего.