Интернет-мошенники взломали Instagram* Кети Топурии

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Интернет-хакеров хлебом не корми – дай взломать страницу какой-нибудь знаменитости. Только недавно от рук злодеев пострадали Ольга Бузова и певица Слава, теперь же нападению подвергся Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кети Топурии.
Интернет-мошенники взломали Instagram* Кети Топурии
фото из открытых источников

Интернет-хакеров хлебом не корми – дай взломать страницу какой-нибудь знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только недавно от рук злодеев пострадали Ольга Бузова и певица Слава, теперь же нападению подвергся Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кети Топурии. Теперь в фотоблоге звезды взломщики публикуют романтические картинки и любовные цитаты.

Об этом сообщила подруга Топурии, актриса Мария Кожевникова: «Страницу keti_one_official взломали и переименовали! Теперь она называется @loversnquotes. Надеюсь, в ближайшее время мы сможем все восстановить и вернуть!

Дорогие подписчики, не отписывайтесь, пожалуйста». Теперь на странице Кети мы видим это:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также солистка группы «А-Студио» записала видеообращение, в котором передала привет поклонникам и пообещала, что ее страничку скоро восстановят.

Напомним, 15 июня солистка группы «А-Студио», 28-летняя Кети Топурия, впервые стала мамой: певица родила дочь, которой они с супругом, бизнесменом Львом Гейхманом, дали необычное красивое имя Оливия.