«Я вам покажу»: дочь Тарасова от первой жены сняла беременную Костенко в бикини

«Я вам покажу»: дочь Тарасова от первой жены сняла беременную Костенко в бикини
фото из открытых источников

27-летняя Анастасия Костенко отдыхает в кругу близких. Вместе с 34-летним Дмитрием Тарасовым и детьми модель наслаждается жаркой летней погодой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Вторая вице-мисс Россия – 2014» с мужем и дочерьми Миланой и Евой живут в загородном доме в Подмосковье. У них есть возможность расслабиться на природе, не посещая общественных мест. В период пандемии супруги не рискуют и пользуются задним двором как пляжем.

В гости к Дмитрию и Анастасии приехала старшая дочь футболиста – 12-летняя Ангелина. Девочка сообщила, что «захватила» Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отца на целый день. Благодаря ей поклонники звездной семьи увидели беременную Костенко в бикини. Девочка запечатлела, как отец и его жена загорают на шезлонгах. Ангелина также дала понять, что между ней и мачехой дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигура Анастасии изменилась только в области живота. Руки будущей мамы остались такими же худыми, а ноги — невероятно стройными. Более того, у модели осталась аккуратная линия талии. Таких результатов Костенко добилась регулярными занятиями спортом еще до беременности.

Падчерица показала беременную Анастасию в бикини
Падчерица показала беременную Анастасию в бикини
фото из открытых источников

«Сейчас я вам покажу, как мы проводим время. Вот папа, вот Настя, вот Милана бегает, Тара лежит, а вот Ева купается», — комментировала происходящее Ангелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия рассекретила свое интересное положение на третьем месяце. Она сообщила, что у них с Дмитрием будет мальчик. Модель старается следить за питанием. Ее организм тяжелее переносит третью беременность. У будущей мамы очень болит всё тело.

Ангелина — дочь Тарасова от первой жены Оксаны. Родителям девочки не удалось сохранить дружеские отношения. Дмитрий судился с бывшей возлюбленной, чтобы снизить алименты. Победить ему помогла Костенко. Старшая дочь прекрасно относится к Дмитрию, несмотря на семейные скандалы.

«Мне задали вопрос про папу: "Какой он?" Он очень хороший, добрый, и я его очень сильно люблю», — заверила Ангелина.

Спортсмен рассказал, как добивался расположения Анастасии. По словам Тарасова, возлюбленной было сложно ему доверять из-за его прошлых отношений.