«Я облизала палец мужа у алтаря!»: Анастасия Макеева о своей выходке на свадьбе

«Я облизала палец мужа у алтаря!»: Анастасия Макеева о своей выходке на свадьбе
фото из открытых источников

39-летняя актриса в мае вышла замуж за разведенного многодетного строителя. Анастасия Макеева и Роман Мальков откровенно рассказали о своих отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда пошла наперекор общественному мнению, когда подтвердила роман с мужчиной, женатым на матери своих четверых детей. Анастасия и Роман познакомились во время пандемии год назад. Актриса ремонтировала дачу в Подмосковье. Она решила пригласить бригаду строителей на работу по бартеру.

«Роман — проектировщик. Мне нужно было облицевать дом. Он приехал со своим партнером. Мы говорили исключительно на деловые темы», — заверила Макеева в эфире шоу «Судьба человека». Ведущий Борис Корчевников пошутил, что он возьмет эту схему на вооружение, чтобы сэкономить и наконец найти жену-проектировщицу.

Ради актрисы Роман оставил жену, которая родила от него четверых детей
Ради актрисы Роман оставил жену, которая родила от него четверых детей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман Мальков во всех деталях помнит первую встречу со звездой театра и кино. «Это произошло 22 июня 2020 года. Три недели мне предлагали поехать на работу к артистке. Почему-то я думал, что это какая-то актриса из "Дома-2". Не вспомнил ее имя, даже когда приехал. Увидел девушку в красно-белом костюмчике. И уже тогда возникла чистая мысль: хорошо, если она станет моей женой», — рассказал он.

Корчевников напомнил мужчине, что на тот момент он состоял в браке со Светланой. Однако Роман заявил, что его семейная жизнь уже тогда трещала по швам.

«Был только штамп в паспорте. Но отношений уже долгое время не было. Настя не уводила меня из семьи. Это ложь. Когда я понял, что полюбил, я начал предпринимать какие-то шаги, чтобы привлечь внимание Анастасии ко мне. Она изначально была категорически против. С первого же дня она знала, что я состою в официальном браке и у меня четверо детей. У нас был разговор, что невозможно начать отношения, находясь в такой ситуации», — отметил Мальков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Макеева счастлива с новым мужем
Анастасия Макеева счастлива с новым мужем
фото из открытых источников
Брак Макеевой и Малькова будет крепким?
Да
Нет

Возлюбленный артистки опроверг слова мамы своих детей о том, что она случайно узнала о его интрижке с VIP-клиенткой. Он заявил, что сообщил о решении развестись в середине августа, то есть задолго до того, как скандал вытек в публичную плоскость. Светлана попросила его не торопиться с разводом, поскольку они прожили в Словении шесть лет и должны были получить вид на жительство. Ради детей Мальков согласился потерпеть. Макеева заверила, что соперница солгала, когда говорила, что узнала о романе мужа из соцсетей. «Света лукавит, чтобы нагнать страшилок и вызвать жалость людей», — сообщила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В мае 2021 года Анастасия и Роман сыграли пышную свадьбу в Крыму и обвенчались. В Сеть попало видео, как Анастасия облизала палец мужа, чтобы надеть ему кольцо. Этот момент вызвал жаркие дебаты.

«Кольцо у него на палец не налезает в принципе. Потому что у него строение такое — у него очень крупный сустав в костях. Я понимаю реакцию. Писали какие-то ужасные вещи – боже мой, она облизала его грязный палец! Нет, друзья, пальцы у моего мужа чистые. Он абсолютно чистоплотный человек. Я не вижу ничего дурного, что супруга лизнула палец своему законному мужу даже у алтаря. Это не церемония "Оскара’ в прямом эфире на всю планету. Хотя там-то, я думаю, выдают еще больше сюрпризов. С юмором относятся ко всему", — парировала звезда сериала "Хозяйка моей судьбы".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У актрисы это четвертый брак, но свадьба вторая. Она призналась, что очень хотела идеальное торжество, и Роман пошел в этом вопросе у нее на поводу. Супруги показали семейный герб, который они сделали перед свадьбой со своими инициалами и лилиями, которые используются в геральдике королевских семей.

Борис отметил, что роман его гостей развился стремительно — меньше чем год. Анастасия рассказала, почему считает мужа своей судьбой.

«Дело вообще не в скорости. Есть люди, которые живут друг с другом 10 лет, а потом расходятся. А есть люди, которые встречаются и с первого взгляда понимают, что они друг для друга созданы. Роман — первый и единственный в моей жизни мужчина, который обо мне заботится. Ни один мужчина в моей жизни никогда не волновался – поела ли я, не открывал двери автомобиля передо мной, не снимал с себя рубашку и не укрывал мои ноги, если я замерзла. В нем столько заботы обо мне», — продолжила звезда театра и кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас для Романа остро стоит вопрос нормального общения с бывшей женой ради общих детей. Старший сын Андрей переехал к папе и его новой жене. «У нас сейчас царит очень добрая атмосфера. Нет скандалов, криков. У меня с Настей отличные отношения, мы сразу нашли общий язык. Мама с папой хотели расстаться много лет назад», — заявил в эфире программы школьник.

Андрей поселился с семьей отца
Андрей поселился с семьей отца
фото из открытых источников

По словам Романа, он не имеет постоянного общения с младшим сыном Акимом, потому что экс-супруга запрещает ему это. Макеева эмоционально встала на защиту возлюбленного.

«Мне говорят – у него же четверо детей! Мы говорим о детях, как будто это проклятье. Дети – это хорошо. Мы говорим о браке как о болезни. Почему меня должно пугать, что он был женат. Могу прямо сказать: меня не пугает, что Роман будет и дальше содержать детей. Я готова дарить им свою заботу. Если мама проявит благоразумие и мудрость и поймет, что чем больше людей любят ее детей, тем лучше для них. Нет смысла ссориться и лишать детей отеческой любви, настраивать их против меня», — добавила она.