«В беременность я выпала на три недели»: Кристина Асмус о жизненных трудностях

«В беременность я выпала на три недели»: Кристина Асмус о жизненных трудностях
фото из открытых источников

33-летняя Кристина Асмус пожаловалась на проблемы со здоровьем. Актриса призналась, что из-за этого потеряла несколько значимых проектов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Интерны» и скандального фильма «Текст» недавно предстала с гипсом на ноге. Оказалось, что это не розыгрыш и не очередной кадр со съемочной площадки. Кристина получила серьезную травму после падения с лестницы у себя дома.

Из-за случившегося артистке пришлось сделать вынужденную паузу в съемках романтической комедии «Хочу замуж», где ее партнером стал Милош Бикович – исполнитель главной роли в фильме «Холоп».

Кристина Асмус
Кристина Асмус
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Асмус пожаловалась, что уже не впервые травмирует ногу. «Есть у меня особенность — раз в несколько лет рвать себе связки на ногах. В 2015 году мне буквально собирали заново правое колено... Это произошло на съемках шоу. Тогда я выпала из ритма на 7 месяцев. Для сравнения — в беременность я выпала из ритма максимум недели на 3. Но из-за сложной операции на колено я потеряла несколько больших проектов, которые потом громко выстрелили. И вообще это был один из самых болезненных и сложных периодов в жизни», — призналась Кристина.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актрисы, в тот момент она ощутила необходимость этой паузы, которая помогла расставить всё на свои места. Кристина заверила, что тогда ей было просто необходимо «остановиться и подумать». Сейчас звезда ощущает то же самое. «Как будто мне сказали: "Кристина, не суетись..." Окей, не буду. У меня сейчас по-другому и не получится», — с иронией отметила Асмус.

Даже в сложившейся ситуации исполнительница роли Вари Черноус в «Интернах» не утратила оптимизм и чувство юмора. Она показала, как семилетняя дочь Анастасия с подругой помогают ей передвигаться с гипсом. Девочки поддерживали ногу актрисы, пока та отдыхала от костылей.

Нажми и смотри

«Когда уже больше не можешь ходить сам. Руки болят, ноги болят. Хорошо, что есть дочь. Девчоночки, спасибо большое. Помощницы мои, ну всё, погнали дальше. Передохнули и пойдем», — обратилась Кристина к девочкам.

Многие поклонники звезды считают, что дочь Настя больше похожа на нее, чем на отца. Для сравнения актриса показала свое детское фото.

Асмус с 2013 года была замужем за Гариком Харламовым. Влюбленные не афишировали свадьбу и беременность актрисы. Дочь экс-супругов появилась на свет в 2014 году. В 2020-м артисты сообщили о разводе.