«Моя красавица»: Михаил Галустян показал жену в день ее рождения и свадьбы

«Моя красавица»: Михаил Галустян показал жену в день ее рождения и свадьбы
фото из открытых источников

41-летний комик, актер и певец обнародовал романтическое фото с супругой. Михаил Галустян поздравил Викторию с двойным праздником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист вот уже 14 лет счастлив в браке с уроженкой Краснодара. Виктория и Михаил воспитывают двух очаровательных дочерей – 10-летнюю Эстеллу и 9-летнюю Элину. Сегодня Галустян снялся вместе с возлюбленной для красивого семейного кадра

Комик предстал в белом базовом джемпере и темно-синем костюме. Виктория выбрала черную блузку с прозрачными рукавами и бежевую юбку. Артист с нескрываемой любовью смотрел на свою спутницу жизни. Он трогательно высказался об избраннице.

Михаил и Виктория Галустяны счастливы в браке 14 лет
Михаил и Виктория Галустяны счастливы в браке 14 лет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя Победа Победовна. Виктория, с днем рождения, любимая! Друзья, редко прошу вас, поздравьте мою красавицу с праздником у нее на странице. Ей будет очень приятно. А если ей будет приятно, то и мне будет приятно. А если мне будет приятно, то всем на свете будет приятно», — заявил Галустян.

К имениннице обратилась жена Александра Реввы Анжелика. Бывшие партнеры по команде КВН «Утомленные солнцем» дружат семьями и часто проводят время вместе. Тем более что у Реввы тоже подрастают две дочери. «Моя девочка, с днем рождения, Ви», — написала Анжелика. К поздравления присоединились Тимур Тания, Виталий Гогунский, Вадим Галыгин и другие звездные приятели Михаила.

Примечательно, что 7 июля в звездном семействе двойной праздник. Это не только день рождения Виктории, но и годовщина их с Михаилом свадьбы. Они поженились 7 июля 2007 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги воспитывают двух дочерей
Супруги воспитывают двух дочерей
фото из открытых источников

Будущие супруги познакомились на вечеринке. Виктория не смотрела КВН и не знала, что перед ней стоит капитан популярной команды «Утомленные солнцем». Это задело начинающего артиста, и он стал оказывать девушке знаки внимания. В возрасте 16 лет Виктория Штефанец приехала из Краснодара к возлюбленному в Сочи. Впоследствии они вместе перебрались в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер скетчкома «Наша Russia» признался, что не сразу понравился родителям возлюбленной. Они возмущались тем, что дочь решила связать свою судьбу не с юристом или экономистом, а с кавээнщиком, который не в состоянии обеспечить семью. Однако со временем звездный зять оправдал их ожидания. Виктория окончила Кубанский государственный университет по специальности «бухгалтер». Однако по профессии она не работала, посвятив себя семье и воспитанию дочерей.

Певца, выступающего под псевдонимом SuperЖорик, заметили на отдыхе в Сочи в компании 33-летней Анны Бузовой. Михаил опроверг слухи о романе с сестрой самой популярной девушки страны. Галустян пояснил, что модель снялась в его клипе на песню «Меня от тебя прет!», премьера которого пройдет на днях. Артист признался, что жена Виктория его очень ревнует. Он пояснил, что они с Анной виделись только на съемках.