«Диана любила этот цвет»: принц Гарри пренебрег важным советом Меган Маркл

«Диана любила этот цвет»: принц Гарри пренебрег важным советом Меган Маркл
Legion-Media

Герцог Сассекский принял участие в открытии памятника Дианы Спенсер (Diana Spenser). 36-летний принц Гарри (Prince Harry) нарушил модную рекомендацию 39-летней Меган Маркл (Meghan Markle).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга британского принца тщательно следит за его гардеробом. Бывшая американская актриса считает, что у нее безупречный вкус. Многие поклонники королевской семьи отметили, что Гарри стал выглядеть значительно лучше после свадьбы. Меган старается, чтобы их с мужем наряды иногда перекликались.

Один из главных модных советов герцогини мужу – выбирать костюмы в оттенках серого для важных мероприятий. Маркл считает, что они лучше подходят под цвет глаз принца. Действительно, герцог Сассекский в последнее время не изменял аутфитам в стиле gray total.

Принц Гарри последнее время почти не изменял серым костюмам
Принц Гарри последнее время почти не изменял серым костюмам
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно внук Елизаветы II приехал из США в Великобританию, чтобы принять участие в мероприятиях, посвященных памяти покойной мамы. Принцессе Диане 1 июля исполнилось бы 60 лет. В саду Кенсингтонского дворца установили памятник любимице британцев.

На трогательную церемонию пришли два сына леди Ди – принц Уильям и принц Гарри. Братья в последнее время крайне отдалились друг от друга. Только это событие смогло их объединить. Гарри показал, что он желает примирения со старшим братом. Королевский эксперт Ричард Иден (Richard Eden) заявил, что именно поэтому муж Меган Маркл пренебрег советом жены и надел костюм цвета, как у Уильяма. Однако кроме связи с братом в этом выборе прослеживалась дань уважения и любви Диане Спенсер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Одна вещь, которую никто по-настоящему не уловил, — это уровень координации между братьями. Они оба были одеты в темно-синие костюмы, хотя Гарри не изменял своему серому костюму с тех пор, как встретил Меган. Я думаю, и на этот раз она предложила ему сделать выбор в пользу постоянного серого, но он отказался, чтобы выглядеть в унисон брату. К тому же принцесса Диана очень любила темно-синий цвет мужских костюмов», — цитирует DailyStar собеседника.

На открытии памятника леди Ди ее сыновья предстали в похожих образах
На открытии памятника леди Ди ее сыновья предстали в похожих образах
Legion-Media
Какой цвет идет Гарри больше?
Серый
Темно-синий

Несмотря на эмоциональные события, герцог Сассекский в свой последний визит на родину так и не смог поправить свои отношения с родственниками, которые испортились после его скандальных признаний о жизни в королевской семье.

После официальной церемонии и формальностей Уильям и Гарри присоединились к фуршету во дворе Кенсингтонского дворца. Однако муж Меган Маркл пробыл в резиденции старшего брата всего полчаса – минимум, что позволяли рамки приличия. Уже на следующий день он покинул Лондон и вернулся в Лос-Анджелес, где обосновался с женой и детьми.