«Ждем появления первой девочки»: Малышева призналась, почему оказалась в США

«Ждем появления первой девочки»: Малышева призналась, почему оказалась в США
PersonaStars

59-летняя Елена Малышева объяснила, для чего прилетела в Соединенные Штаты. Теледоктор сообщила, что решила навестить сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая передач «Жить здорово!» и «Здоровье» покинула Россию, не дождавшись окончания пандемии. Елена прилетела в Нью-Йорк, чем спровоцировала массу слухов. Телеведущая прояснила ситуацию.

Малышева заявила, что в Америке живут её сыновья — 29-летний Василий и 32-летний Юрий. Елена во время своего отпуска решила навестить детей и внуков, которых не видела полгода.

Елена Малышева с внуками
Елена Малышева с внуками
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший сын звезды Первого канала переболел коронавирусом, а старший всё это время работал в больнице, спасая жизни. По словам телеведущей, Юрий учится на курсе по интервенционной радиологии в одном из самых известных кардиологических госпиталей США. Во время вспышки коронавируса он работал в реанимации, а сейчас их госпиталь возвращается к привычному графику.

Елена также сообщила радостную новость: скоро у Юрия родится третий ребенок – девочка. «Всё это время дома сына ждали его прекрасная беременная жена и двое маленьких сыновей. Этим летом мы ждем появления на свет первой девочки в нашей семье. Нормальная жизнь и заботы вытесняют коронавирус. Я всем вам желаю увидеться с близкими этим летом. И, конечно, очень жду начала нормальной жизни во всем мире», — заявила Малышева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Недавно стало известно, что около трех лет назад Елена стала владелицей роскошного особняка в Нью-Джерси на берегу реки Гудзон. Стоимость недвижимости на момент покупки составила 6,4 миллиона долларов. В собственности Малышевой имеются и две большие квартиры в элитном комплексе в Нью-Йорке.

Как ты относишься к Елене Малышевой?
Положительно
Отрицательно

Елена поделилась впечатлениями от перелета из Москвы в Нью-Йорк. Телеведущая закончила марафон похудения, сбросив 3 килограмма за 10 дней.