«Я не могла дышать»: Анна Седокова упала с самолета лицом на асфальт

«Я не могла дышать»: Анна Седокова упала с самолета лицом на асфальт
фото из открытых источников

37-летней Анне Седоковой пришлось непросто на съемках нового клипа. Певица упала с самолета, что произошло с ней впервые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Работа над клипом певицы к песне «Самолеты» шла на аэродроме Мячково Московской области. В одном из фрагментов Анна пела, стоя на крыше воздушного судна. Но что-то пошло не так: Седокова поскользнулась и упала на взлетную полосу, лицом на асфальт.

«Первые десять секунд я не могла дышать. Грудная клетка не принимала воздух. Пояс расстегнули, но это не помогло», — рассказала звезда. Тогда ее положили на землю, чтобы она смогла разогнуться. Ей стало страшно от невозможности вдохнуть полной грудью.

Буквально через минуту Седоковой стало лучше. Но это время показалось ей вечностью. В тот момент экс-солистка группы «ВИА Гра» думала даже не о себе, а людях, которые были рядом с ней. «Я увидела команду в ужасе и поняла, что нужно показать им, что всё хорошо. Чтобы они не волновались», — добавила Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Падение не обошлось для девушки только шоком. «Колено начало распухать и кровоточило, до руки было больно коснуться. А давайте снимать! Меня это не остановит. Теперь точно всё по правде», — уточнила Седокова. Красотке обработали раны на руках чистым спиртом. Эмоции от пощипывания она не смогла сдержать.

Анне быстро обработали раны и наложили бинты
Анне быстро обработали раны и наложили бинты
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер Алина Герман, так же, как и Анна, не растерялась. «Мы не убираем кровь. Раз мы ее получили, значит, она должна на нас работать. Нос "рваный" оставляем, губы подчищаем», — дала указания Алина.

Седокова увидела в этом происшествии удивительное совпадение. «В песне "Самолёты" есть слова – "не дай мне упасть"... Но я давно себе сказала, что неважно, сколько раз ты падал, важно сколько раз поднялся», — заключила секс-бомба. Она призналась, что пока что хромает и не двигает рукой, но результат съемок стоил того.

Певица отметила день рождения возлюбленного Яниса Тиммы на яхте. Пара не скрывала пылких чувств. Инстадива также снялась в дерзком бикини.