Очаровательная подруга: Екатерина Климова в кроп-топе повеселилась с Вуличенко

Очаровательная подруга: Екатерина Климова в кроп-топе повеселилась с Вуличенко
https://www.фото из открытых источников

42-летняя Екатерина Климова продемонстрировала стильный образ. Одна из самых красивых отечественных актрис показала точеную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина прогулялась по Москве со своей давней подругой – исполнительницей роли в фильме «Звезда» Екатериной Вуличенко. Для выхода Климова выбрала ультрамодный образ: юбку миди с воланами, украшенную нежным розовым принтом, и черный кроп-топ в сочетании с белыми кедами. Актриса накинула на плечи пуловер цвета слоновой кости. Екатерина не стала экспериментировать с макияжем, она сделала акцент на глазах и собрала волосы в тугой пучок. Образ дополнили массивные серьги-обручи и золотые часы.

Нажми и смотри

Климова несла упаковочный пакет с сюрпризом для подруги – там был спрятан букет цветов. Актрисы решили разыграть поклонников и сняли шуточное видео о случайной встрече. «Встретила неприятную женщину. Что это у нее в пакете?» — спросила Вуличенко и принялась обнимать подругу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина также поделилась трогательным кадром с дочерью от бывшего мужа – 34-летнего Гелы Месхи. Четырехлетняя Белла позировала в ветвях березы. Волосы девочки были аккуратно собраны в хвостик. Малышка запечатлена в желтой футболке, украшенной принтом в виде вишен, и с красным рюкзаком. Белла улыбалась и смотрела в камеру большими карими глазами.

4-летняя дочь Екатерины от Гелы Месхи
4-летняя дочь Екатерины от Гелы Месхи восхитила поклонников
https://www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы осыпали девочку комплиментами. Многие отметили, что Белла повзрослела и стала больше похожа на знаменитую маму. «Такое солнышко! Очень милая доченька у вас! Это когда же она так вырасти успела? Недавно ещё такая маленькая была», «Ягодка», «Какая хорошенькая! Вот у вас все дети красивые, бывает же так», «Вишенке так идёт челочка!», «Взрослеет и на маму становится похожа!», «Мамина вишенка», — написали фолловеры.

Старшей дочери актрисы в этом году исполнилось 18 лет. Елизавета Хорошилова выросла настоящей красавицей с голливудским типом внешности.

Звезда сериала «По законам военного времени» очаровала поклонников лучезарной улыбкой. Актриса поделилась кадрами, где она игриво танцует под веселую музыку.