«Кокетка!»: Ольга Бузова в монокини принимала провокационные позы на яхте

«Кокетка!»: Ольга Бузова в монокини принимала провокационные позы на яхте
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова устроила прогулку по Москве-реке. Звезда «Дома-2» показала сексуальные образы в разных купальниках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая рассказала, что выкроила свободное время в плотном графике, чтобы повеселиться с подругой, прокатиться на яхте и позагорать. На речную прогулку Ольга отправилась в желтом купальнике с декоративным поясом и обнаженной спиной.

Бузова огорчилась, что ей не удалось загореть, так как солнце всё время скрывалось за облаками. Впрочем, звезда нашла чем себя занять. Поющая телеведущая устроила горячую фотосессию на корме. Ольга принимала провокационные позы, демонстрируя изгибы своего тела.

К желтому монокини Бузова подобрала полупрозрачную накидку в тон. Ткань красиво развевалась на ветру, когда Ольга танцевала и позировала.

Как тебе яркий образ Ольги?
Нравится
Не нравится

Поклонники засыпали звезду комплиментами. «Какая же ты красотка, стройная!», «Роскошная фигура!», «Каждый день — новый купальник! Желтый очень идет!», «Кокетка!», «Очень красивая фигура, и купальник тоже!», «Потрясающая девушка», — высказались фолловеры певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников

Модница Бузова решила, что одного купальника для отдыха ей будет недостаточно, и прихватила с собой еще один. После фотосессии в желтом монокини Ольга переоделась в цветное бикини. Бузова игриво двигалась под музыку, демонстрируя плоский пресс.

Недавно Ольга впервые за долгое время показала фото с сестрой Анной. Девушки были в ссоре, но теперь снова в хороших отношениях. Ранее певица устроила танцы на крыше с возлюбленным. Бузова и Погребняк потусили в ресторане после долгой разлуки.