Хрупкие плечи и красивая грудь: Анастасия Решетова надела платье на голое тело

Хрупкие плечи и красивая грудь: Анастасия Решетова надела платье на голое тело
фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова примерила летний сексуальный образ. Модель выбрала наряд, который выгодно подчеркнул достоинства ее фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Тимати неоднократно жаловалась, что на карантине «забросила» себя. Инстадива практически не занималась спортом и позволяла себе гастрономические вольности. При этом фигура звезды осталась всё такой же подтянутой и привлекательной.

Анастасия сама опровергает свои слова о том, что потеряла форму, выбирая откровенные наряды. Одним из таких стало белое мини-платье. Решетова надела его на голое тело, придав образу пикантность. Наряд оголил хрупкие плечи и стройные ноги звезды, а также подчеркнул ее красивую пышную грудь.

Анастасия похвасталась фигурой и стильным образом
Анастасия похвасталась фигурой и стильным образом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель собрала волосы в лаконичный пучок и сделала легкий летний макияж. Босоножкам и туфлям на каблуке Анастасия предпочла комфортные шлепки в тон платью. Финальным штрихом безупречного образа стала сумка Hermes Birkin из экзотической кожи.

Наряд инстадивы сочетался с защитной маской. Молодая мама соблюдает меры предосторожности, несмотря на снятие карантина в Москве. Черный аксессуар прекрасно контрастировал с платьем Решетовой.

Нажми и смотри

Послабление ограничительных мер во время пандемии коронавируса позволило маленькому Ратмиру вернуться к урокам плавания. Анастасия показала, как они с сыном развлекаются в бассейне. Малыш выглядел довольным и активно пытался уплыть от мамы. «Отпустить тебя? Да, конечно, сейчас», — подразнила сына Решетова.

Нажми и смотри

Модель предстала в непривычном образе. Возлюбленная Тимати снялась в закрытом купальнике, который по ее меркам считается «приличным». Анастасия изменила свое мнение относительно вакцинации сына. Решетова призналась, что на ее решение повлиял некомпетентный медик. Инстадива показала умилительные эмоции 8-месячного сына.