«Барышни легли»: Анфиса Чехова кокетливо поправила роскошное декольте на пляже

«Барышни легли»: Анфиса Чехова кокетливо поправила роскошное декольте на пляже
фото из открытых источников

42-летняя Анфиса Чехова наслаждается солнечным летом в Сочи. Теледива появилась на Черноморском побережье в купальнике, подчеркнувшем достоинства ее фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Секс с Анфисой Чеховой» прилегла отдохнуть на шезлонг и послушать шум волн. Актриса надела совместный купальный костюм, который сделал акцент на ее пышной груди. Бретельки наряда с фантазийным принтом украшены небольшими деревянными деталями.

В ожидании подруги Анфиса решила поправить лиф. Она смело прихватила его сначала с одной, потом с другой стороны. Короткий и пикантный процесс секс-бомба сняла на видео и показала поклонникам. «В общем, барышни легли и просють», — кокетливо процитировала Чехова культовую фразу из комедии «За двумя зайцами». После этих слов в кадре появилась спутница телеведущей, а вскоре девушкам принесли прохладительные напитки.

Нажми и смотри

О своем приезде в Сочи Анфиса рассказала накануне. Она уточнила, что ей нужно не только отдохнуть, но и заняться делами в жарком южном городе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда снялась в забавной фотосессии вместе с козами. Для этого Чехова надела платье из нежной и легкой ткани. Наряд нежно-розового цвета был дополнен поясом, который сделал акцент на стройной талии Анфисы. Она дополнила свой «сельский» look диковинной соломенной сумочкой круглой формы.

Анфиса снялась в трогательном фотосете
Анфиса снялась в трогательном фотосете
фото из открытых источников

Фанатам понравился такой образ артистки. «Анфиса, вы прекрасны! Очень мне нравитесь», «Я завидую вам. Столько уверенности в себе», «Очень красивые фотографии, такие живые и добрые. А вы просто красавица», «Картина маслом», «Какая милота», «Вы красавица!», «Ваши формы безупречны, Анфиса», — высказались поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время предыдущего визита на юг актриса встретилась с коллегой – звездой шоу «Секрет на миллион» Лерой Кудрявцевой – в Адлере. Красавицы остановились в одном санатории со спа-зоной, бассейнами и собственным пляжем. Компанию Лере составила маленькая дочь Машенька, а Анфисе — 8-летний сын Соломон.

Недавно звезда показала, как выглядела в 16 лет. Подписчики заверили, что время не властно над красотой актрисы.

Секс-бомба примерила ажурный купальник и показала роскошные формы. Она призналась, что в бикини чувствует себя «девушкой месяца» из Playboy.