Дана Борисова призналась, что сделала пластику по омолаживанию век

Дана Борисова призналась, что сделала пластику по омолаживанию век
фото из открытых источников

43-летняя Дана Борисова много внимания уделяет своей внешности. Телеведущая откровенно рассказала, что несколько раз прибегала к хирургическому вмешательству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная блондинка летом прошлого года прошла процедуру по подтяжке лица. На этот шаг она решилась пойти, потому что во время пребывания в Таиланде на реабилитации состояние ее кожи ухудшилось из-за интенсивных солнечных лучей.

Дана Борисова стала выглядеть моложе
Дана Борисова стала выглядеть моложе
фото из открытых источников

Дана призналась, что недавно она сделала блефаропластику - процедуру по омолаживанию век. Об этом звезда рассказала подписчикам. «Безоперационная лазерная блефаропластика. В последнее время в своих комментариях спрашиваете, как удаётся избежать появления морщин под глазами и сделать взгляд отдохнувшим и открытым. Специальный лазер абсолютно безболезненно убирает лишнюю кожу вокруг глаз, через два три дня начинается шелушение - результат вау!» — написала Дана в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз пластику теледива сделала в Сочи. Она поделилась видео, сделанным после процедуры.

Недавно Дана Борисова рассказала об изменении своего веса из-за антидепрессантов. Телезвезда призналась, что с недавних пор стала бояться перелетов. VOICE рассмотрел, как выглядят первые секс-символы России сейчас: в их число вошла и Дана.