Звезда «Сумерек» Эшли Грин вышла замуж

31-летняя Эшли Грин (Ashley Greene) вышла замуж! Избранником актрисы стал ее коллега по цеху Пол Коули. Журнал Brides поспешил поделиться первым свадебным снимком пары в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Эшли предстала в элегантном белоснежном платье с цветочным принтом из кружева Wendi Williams-Stern.
Звезда «Сумерек» Эшли Грин вышла замуж
фото из открытых источников

31-летняя Эшли Грин (Ashley Greene) вышла замуж! Избранником актрисы стал ее коллега по цеху Пол Коули. Журнал Brides поспешил поделиться первым свадебным снимком пары в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эшли предстала в элегантном белоснежном платье с цветочным принтом из кружева Wendi Williams-Stern. Жених отказался от классического темного костюма в пользу костюма песочного цвета, белой рубашки и светлых мокасин.

фото из открытых источников

Пара устроила церемонию в Калифорнии, в городе Сан-Хосе. Среди приглашенных на свадьбу знаменитостей оказался Зак Эфрон, Лиам Хемсворт, Аарон Пол и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эшли с мужем
Эшли с мужем
фото из открытых источников

Пара познакомилась пять лет назад, а два года назад они обвенчались, но только сейчас решились официально зарегистрировать свои отношения.