«Не хочу умереть как отец!»: дочь Элвиса Пресли лечится от наркозависимости

Rex/Fotodom

Дочь Элвиса Пресли (Elvis Presley), 49-летняя Лиза-Мария Пресли (Lisa Marie Presley) призналась, что не хочет повторять судьбу своего отца — певица начала лечение от алкогольной и наркотической зависимостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза-Мария пристрастилась к наркотикам еще в школе. Из нескольких учебных заведений ее выгнали, потому что она увлекалась кокаином. Однако в 17 лет при помощи церкви она избавилась от пагубной привычки, но ненадолго.

Лиза-Мария четырежды была замужем. От первого мужа она родила двоих детей Райли и Бенджамина. Затем дочка Элвиса Пресли обвенчалась с Майклом Джексоном, с которым через полтора года развелась. Третьим супругом, с которым она была вместе всего 109 дней, стал Николас Кейдж. И, наконец, последним мужем Лизы-Марии стал гитарист и продюсер Майкл Локвуд. В 2008 году у пары родились близняшки Харпер и Финли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Лиза-Мария снова свободна. Она воспитывает дочек и продолжает злоупотреблять. Однако на днях певица поняла, что пора лечиться от пагубных привычек. «Она сказала, что не хочет умереть как ее отец», — рассказал друг Лизы-Марии журналистам. Сейчас Пресли-младшая проходит курс терапии, который должен вылечить ее от зависимостей.