Егор Кончаловский рассказал о здоровье дочери Юлии Высоцкой, находящейся в коме

EastNews

Недавно режиссер Егор Кончаловский стал гостем программы «Пусть говорят» на Первом канале. Темой этого выпуска стала история тяжело больного десятимесячного Чарли Гарда из Англии, которого хотят отключить от аппарата жизнеобеспечения. Против этого решения выступил даже Дональд Трамп, а пользователи Сети запустили акции в поддержку малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ходе беседы в студии ведущий программы Андрей Малахов спросил у Егора о состоянии его единокровной сестры Марии, которая с 2013 года находится в коме. Режиссер подтвердил, что дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского со временем становится лучше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не знаю насчет отчаяния, наверное, тяжелее всего было Юле Высоцкой, маме, но они в аналогичной ситуации не сдались. Маша жива и хоть медленно, но идет не то что на поправку, но идет какое-то улучшение. То есть ни при каких обстоятельствах отключение "лайф-машины", этой системы жизнеобеспечения не рассматривалось, насколько я знаю», — рассказал Егор.

Напомним, что в октябре 2013 года Мария вместе со своими родителями попала в автокатастрофу на юге Франции. Тогда машина, в которой находилась семья, на высокой скорости выскочила на встречную полосу и не смогла избежать рокового столкновения. В результате аварии дочь знаменитостей получила серьезную черепно-мозговою травму, из-за чего врачи ввели ее в состояние искусственной комы.

Nataliya Stoykova
Nataliya Stoykova 20 Сентября 2017, 07:43
В каждой стране свои за*бы. В Англии какие-то пе-д-рилы решают за родителей. В америке судьи решают за родителей. В россии вообще непонятно кто и что решает. Общественность. Мир сошел с ума. Люди не люди.
Centro de Medicina Вioenergetica Manos Milagrosas
Centro de Medicina Вioenergetica Manos Milagrosas 17 Сентября 2017, 01:50
Почему бы не пригласить настоящего целителя? Ведь некоторые полностью и навсегда вылечивают неизлечимые для медицины болезни. Чего Вы боитесь, ведь видно, что медицина ничего сделать не может, а у талантливого целителя уже во-время первого лечебного сеанса происходят положительные изменения состояния больного. Если попробуете, то есть, как говорится, два варианта: получится или не получится, а если не попробуете - то всего один.
Марина Александровна Грико
Марина Александровна Грико 19 Августа 2017, 14:45
Я искренне сочувствую происшедшему и всегда читаю новости о состоянии Маши! Я молюсь за полное восстановление этой замечательной девочки, которую запомнила по программам Юлии Высоцкой. Я желаю родителям полного исцеления от травмы душевной. Пусть Господь Даст Вам Силы выстоять в этой тяжёлой схватке за жизнь Вашего ребёнка!